Юр
Юрич

Пенсионую реформу приняли в чемпионат,а конституцию в короновирус)) всё без народа)),умно

Ответы
Алина Васильева

да что жалуются что пенсия мала? как работали. такую и пенсию заработали! как будто раньше жили!?, у кого пенсия маленькая и раньше не жили, а выживали А теперь под шумок голову подняли Сталина на них надо напустить, узнали бы где раки живут НЕТ пенсия у меня как у всех 14 тыс могу тоже быть не довольной в пенсионном фонде с потолка взяли. я не 60 руб в месяц зарабатывала а от 200 до 300 руб до 90 годов это приличная сумма и должен быть потолок и начисли 120 руб., а потом началось безобразие, с потолка пенсию стали назначать и главное концов не найдёшь

Николай Шляхов

У меня 4,5 года подземного стажа пропало! Пенсию посчитали по коэффициентам, сказали, что нормально! В трудовой книжке всё было записано, но с меня потребовали подтверждения моего подземного стажа, а для этого надо было поехать на Украину! Развал СССР ударил по всем! В те времена мне бы эти 4,5 года засчитали за 9 лет обычного стажа!

Алина Васильева

А МЕНЯ 10 ЛЕТ СТАЖА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА НЕ ЗАХОТЕЛИ, ЗАЧИСЛИТЬ, СДЕЛАЛИ ВИД ЧТО ПОТЕРЯЛИ ДОКУМЕНТ,. А КОГДА Я ВСЁ ЖЕ НАСТОЯЛА, ЧТО БЫ МНЕ ВСЁ ЖЕ ПОКАЗАЛИ ТОТ ДОКУМЕНТ, ОНИ МНЕ ПОКАЗАЛИ ПОДДЕЛКУ,, Вообщем, зачем себе нервы мотать и проявлять слабость, раз я не умею ругаться и добиваться, материться и ругаться,Да бог бы с ними. с голоду не умираю. а вот нервы мне мои дороже деньги украли а стаж отдали у меня есть дача, с голоду не умираю, копаю, сажаю, поливаю, собираю, машины нет, но есть велосипед, это то на что я заработала за 43 года стажа по документам и лет 10 без документов ещё работала. ЧТО НЫТЬ ТО? наши деньги украли олигархи, ной не ной. не отдадут и Путин. если он жив, тут не виноват ПЕНСИИ ТО НАЧИСЛЯЛИ ДО 9 2000 ГОДОВ, а ОН КОГДА ПРИШЁЛ????

Св
Светлана_Светлана

Короновирус для отвлечения народа от падения курса рубля. Им надо чтоб мы пришли на избер участки, могут дату голосования перенести либо всех отправят голосовать , ну и что что друг друга бюджетники перезаражают.

Марина Юзуленайте

А у нас зомби апокалипсис, мы теперь будем сидеть по хатам, а чиновники и правительство будут продавать нефть, газ, лес и т. Д

Юр
Юрич

Помните кино,голодные игр

Юр
Юрич

Гляньте)) это нас скоро ждёт

Александр Добрый

Закрадывается Подленькая мыслишка, насчёт пандемии, а не в зговоре она с властями

Светлана Конькова

короновирус для этого изначально и существовал что б отвлеч народ от глобального

Никифоров Валерий

Кажется Бог , в приступе омерзения , решил извести нас под корень.

Muza

Да Вы посмотрите, что они про народ говорят https://ok.ru/video/1228370284890

Ни
Нина

Разве у народа принято что то спрашивать? Видимость одна

*********

целыми институтами сидят и думают как народ обдурить .

Гр
Григорий

Чай не дураки сидят в спецслужбах.Не задарма хлеб едят

Ир
Ирина

да когда правительство интересовало мнение народа?

Рыжая Я

Как обычно у нас в государстве и происходит.

Юр
Юрич

Верно

Луиза

Да у них все схвачено и без нас! Привет)

Юр
Юрич

Привет

Эдуард Сушков

Очень хитро! Я буду голосовать против!

Юр
Юрич

И я и мои

Эдуард Сушков

За солидарность!

Надежда Патракова

Чемпионат мира не всем был интересен

Галина Русских

Ну, дык. Не дураки в думе сидят)

Юр
Юрич

Дуры?))

Галина Русских

Хах, надо же на кого-то свалить ответственность 😋

Юр
Юрич

Есть одна)))

Галина Русских

Всего?!

Юр
Юрич

Не,две

Галина Русских

Пора пересчитывать)

Галина Алекс.

Китайцы злодеи! Подыграли нам?

Малина Вареньевна

а нефть обвалили 8-го марта))

Пт
Птичка

Как всегда у нас в России

Юр
Юрич

Верно))

Светлана Войцеховская

Не то слово, гениально!