Оx
Оxana

ЛИЦЕМЕРИЕ - это качество, в большей или меньшей степени присущее каждому человеку? Или встречаются исключения?

Ответы · страница 7
Сеня Семеныч Горбунков

всем присуще. Реклама молочного шоколада- луга, коровки. А в рекламе стейка- о гибели животного забывают.

Се
Сергей

В каждом оно есть, просто в разную степень.
Все мы люди и все мы похожи. Правда, опять же в разную степень

Оx
Оxana

Вы правы

Wszystko Jedno

Да сто процентов ВСЕ лицемерят, даже зеркало по утрам мне врет-и растрепанная ,и заспанная, и недовольная, и прочие пакости А я -то раскрасавица неописуемая в любое время суток🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей

😁

Оx
Оxana

какое коварное зеркало!) в утиль его немедленно!) 🤣

Wszystko Jedno

🤣👍

Оx
Оxana

🤣🌹🌹🌹

Андрей Борисович

ну наверно все мы то и делаем что измеряем чьи то части тела кто лица меряет а кто то еще что ))))))))))))))))))))))

Оx
Оxana

ну да, ну да)))))))))))))))

Ольга Жирушкина

Думаю,что это качество присуще каждому,но есть люди ,которые в меньшей степени пользуются этим "даром".

Оx
Оxana

согласна с Вами

Игорь Трофимчук

Не терплю лицемерия в людях, но токие хорошо продвигаются по карьерной лестнице. Но бывают исключения.

Denis Martinkevich

Лицемеры все наверное(даже кто обед дают) нет наверное чистого моралью и физикой людей))))я не встоечал

Оx
Оxana

согласна с Вами)

Се
Сергей

Ханжа, святоша, лицемер – сидят под райскими дверями, имея вместо носа хер с двумя сопливыми ноздрями.

Вик Тор

ЛицеМерие, сначала померяй "лицо"- личность, затем и решай чему верить.😉 😜 😀 💐

Николай Реутов

Конечно есть и исключение в людях есть индивидуальные качества,плохие и хорошие,у каждого по разному

Олег Колосенко

время сейчас такое поганое наверно мастер вернулся в россию а исключения во все времена встречались

Ерлан Жанаев

Думаю это в большей мере зависит от качества воспитаности и потом осознаности хотя может и ошибаюсь

Давид Плиев

присущее,но есть люди,которые очень страдают от свего вранья и стараются это вранье минимизировать

Алекс Венцель

Когда человеку говоришь приятное просто так это не лицемерие. Лицемерие когда делаешь это с целью...

Павел *****

исключения всегда есть,но если копаться в каждого человека до костей и не только лицемерие найдешь

Оx
Оxana

согласна с Вами, спасибо за ответ

Андрей Кирсанов

что бы быть лицемером,не нужно прилогать усилия,а что бы не быть,то постараться и не раз уж придется

Ва
Вадим

Исключения конечно встречаются, но лицемерие-это часть нашей жизни, и от этого никуда не денешься..

Оx
Оxana

согласна с Вами))

Игорь Фолимонов

Оно есть у всех,кто-то пытается с ним бороться и неплохо получается,а кто-то превращает в профессию

OK
Oleg Kroman

КАТОЛИЦИЗМ ЭТО И ЕСТЬ ЛИЦЕМЕРИЕ .Я КАТОЛИК НО НЕ ЭТОТ КАТОРЫЙ БУДЕТ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ У ПИ-ДОРА ГЕЙВ

Любовь Золотарева

Жизнь многогранна или многолепестковая. Поэтому и лицемерие надо рассматривать в этой плоскости.

Бо
Бооис

Вчера в первый раз решила приготовить мясо с вином, после 5 стакана - забыла зачем пришла на кухню...