Ча
Чака

Военные делают первый шаг с левой ноги, а танцоры - с правой... А если военный-танцор... он сразу пойдет с двух ног?

Ответы
Тр
Трофим

Из воинской службы.: на гарнизонной губе нач. губы мичман по прозвищу Джага утром построил губарей , и приказал отбывшему срок наказания матросу залезть на столб. Тото надел когти и полез. Тут команда -: отставить ! Спрашивает у моряка - ты с какой ноги начинаешь движение в строю ? - С левой ! - А на столб полез с правой , трое суток тебе ДБ. ==== Вот так это было на Камчатке . Правда.

Граф Пупыркин

В россии все начинается слева под левую ногу и песню в строю запевают и большой в так под левую ногу отбивает так писать начинают с лева номерацыя улиц с лева лошадиную сбрую запрягают слева

Вв

Военный танцор вообще на месте стоит. Ему плясать военные яйца мешают. Никогда не пляши с военным танцором! 😱😄

Ча
Чака

а как же он тогда бедный бегает с этим грузом?

Вв

Бегать - не плясать. 🤔

Любовь

что то с военными не так.... читала, что в учебниках у них... земля имеет квадратную форму

Ча
Чака

ну да... все правильно, какая голова, такая и земля)

Любовь

🤔 ну

M.r. Orgazmus

Для военного устав главное) А в уставе гласит,шаг должен начинаться с левой ноги!!!

Алексей Александрович

🤣🤣🤣🤭 В при прыжку, эх яблочко, да на тарелочке..)))

В.
Владимир .

Не верно! Если это вальс, то мужчины начинают, как раз, с левой ноги! )

Александр Уколов

у танцора если чо есть чем пойти чтоб и устав не нарушить и правила

Ольга Ушакова

Для многих это будет неразрешимой задачей.... Поберегите армию!))))))

Ча
Чака

пусть это случится в американской армии, а нашу мы побережем)

Федя Кукин

Там уже как получится!! И может он не на службе!!😀😀

Ни
Нико

Военных танцоров нет, они на флоте с квадратными яйцами

Foxy Beige

А если он встанет не стой ноги? С какой ноги он пойдёт?

Сергей Сержпинский

Начинаются шутки над военными!

Ча
Чака

а что про военных шутить нельзя... если они все деревянные?)

Foxy Beige

С осторожностью шутить надо.

Ча
Чака

можно и без осторожности)

Foxy Beige

Это говорит об азарте... Я тоже шучу, но стараюсь не задевать человека.

Foxy Beige

А вот такой вопрос: если он наденет штаны нна обе ноги, то с какой ноги он встанет? А так вопрос напомнил мне фильм наш "Май", только там ребёнок решал, кем он будет - военным или врачом, а лучше - военным врачом!!))

Евгений Иванов

Главное вовремя понять - на плацу ты или на паркете.

Ча
Чака

а если плац паркетный?

Евгений Иванов

Плац есть плац. Если "шагом марш!" , То с левой. Если "и-и-и раз, два, три" - это паркет.

Се
Сергей

Он как "русская интеллигенция". И не русская и не....

Вячеслав Ульянов

😂Неее, он с палки начинает☝️😜

Ан
Андрей

Вообще выгодно с двух ног.Организм мобилизуется.

Алексей Едигарев

это про приземление парашютистов?🤨

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы сами попробуйте,может получится с двух ног!

Ча
Чака

у меня получается)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И как удачно?

Ча
Чака

пока да)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Поздравляю!

Ча
Чака

спасибо)

Zaza Chakhvadze

пойдет с приседаниями.. ))) то левой то правой.. )))

Беггер Ликий

а на чём он тогда стоять будет? у Вовочки спроси