Л💫
Людмила 💫⚡

Недосказанность - опасная штука: проникнув в отношения двух, она незаметно делает их абсолютно чужими людьми.
Ваше мнение?

Ответы
Ta
Tatyana

А недосказанность действительно страшная вещь. Она может быть сродни вранью. Ведь именно по этой причине люди что-то и не договариваются, скрывая что-то. И это разъедает отношения, теряется доверие. А это начало конца, увы.

Fenix🇱🇹

Я согласна, поэтому что лучше сразу честно обсуждать все возникшие проблемы и обиды. На взаимопонимании и строятся счастливые отношения .

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня такое же мнение.Спасибо за ответ)

Fenix🇱🇹

🙂

Фи
Фимка

Хоть я и не считаю, что при поддержании хороших отношений нужно говорить всё, недосказанность, в определенных моментах, весьма опасна, да)

Олег Мирошников

Ну почему? Недосказанность может привести к большей привязанности, чем полная ясность... "Тысяча и одна ночь" тому подтверждения!))))

Олег Мирошников

у каждого человека есть свои слабости и нужно уметь ими пользоваться...)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё мы умные советы давать!) Интересно, откуда столько несчастливых кругом?))

Олег Мирошников

давать советы, это не благодарное дело!)) А вот в своем несчастье, я думаю, на 90% каждый виноват сам

Л💫
Людмила 💫⚡

Безспорно - сам) Только люди склонны винить других, а не себя)

Олег Мирошников

вот поэтому и несчастны!))) А посмотреть с другой стороны на проблему, которая, как они считают, привела их в эту ситуацию как-то недосуг....)

Na
Natali

Я всегда за высказанность.Не хочется ничего додумывать.И да,чем больше недосказанного,тем дальше и дальше становятся люди.

Л💫
Людмила 💫⚡

Полностью с Вами согласна!)

Иг
Игорь

маленькая ложь, порождает большое недоверие, которое может перерасти со временем в полную отчужденность..

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна

Вася Васильков

Не ну а че. Я тут вот че а она че не чо, до фига че! Ушами хлоп хлоп глазами зырк зырк. И че а я думай🤔😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Толково объяснился)) Не матерным, но по-русски)😁

Анатолий Рожков

А может это скромность, деликатность и сдержанность, не свойственная современным женщинам?

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот от таких, констатирующих факты, меня коробит)) Как можно грести всех под одну гребёнку?)

Анатолий Рожков

Ну если коробит, чешитесь дальше...

Л💫
Людмила 💫⚡

Хамить маме будешь! Большой привет ей и благодарность,за то, что такое родила и воспитала!))

Анатолий Рожков

Взаимно

Л💫
Людмила 💫⚡

Тьфу)) не мужик!!!

Аскар Байжанов

надо уметь понимать недосказанного.........если вы сами не относитесь к этому поверхностно

Ольга Новикова

Так и есть, я в этом плане не партизан и выдала самые сокровенные секреты любимому

Сlaus Morozow

Или желание обходить острые вопросы ...Мир строится только на договоренностях .

Л💫
Людмила 💫⚡

🤝 и я так считаю

Сlaus Morozow

Более того некоторые "щекотливые" вопросы , если не обсудить могут вызвать бурный негатив ( хотя там было всего то недопонимание ).

Павел

Недосказанность часто спасает отношения, а вот правда и тупая ложь их рушит

Павел

Дык, я ж не просто так им делюсь)))

Л💫
Людмила 💫⚡

У нас свое есть и опыт тоже))

Павел

Ну я так понимаю что Вы всегда редете правду матку, а однажды Вам недосказали, а потом все посыпались..

Л💫
Людмила 💫⚡

Пофантазируйте, это полезно))

Павел

Те кто не фантазируйте поз снов остаются, но всего надо в меру)))

Вадим Матов

Я считаю, наоборот - всёсказанность может вызвать отторжение друг от друга.

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей

Виталий Мартынов

Недосказаность=непонимание, а понимание прочный фундамент отношений☝️

Кулебяк Кулебяков

Недосказанная правда - это одна из форм лжи. И эта ложь самая опасная.

Рытzарь Дня

да куда же ей протиснуться если между ними - взаимное проникновение))

Николай Дубровский

Не все всё понимают.... надо вовремя расставлять все точки над.... Ё😉

Кы
Кызыма)

А если всё доскажу, то случиться это, гораздо, заметнее и быстрее.))

Л💫
Людмила 💫⚡

Как знать

Serij

Недосказанность это не доверие. Не доверие не принесет единение

Л💫
Людмила 💫⚡

Согласна,!!

Serij

Венера красива

Л💫
Людмила 💫⚡

Только ручки отсутствуют)

Serij

О это мировая трагедия

Евгений

Да надо всё говорить сразу, чтоб не было обидно что не договорил