Забава

С пробитой головой: в Киеве погибла сотрудница посольства США. Трудно будет доказать, что газ новичок голову пробил, но власти постараются?

Ответы
Андрей Мацнев

Фигня, скажут, что распыляли, пока не кончился, а потом пустым баллоном голову пробили😏

Забава

Там могут

Николай Дубинин

Вот не знал , что и в Киеве тоже "новичок" есть .

Забава

Его срочным образом туда доставили, Путин лично!

Николай Дубинин

Так значит всё таки дружит Путин с Киевом ?

Забава

Ага , сразу со всеми жителями

Николай Дубинин

Ох и дорого же жителям обходится дружба с Путиным .

Забава

не то, что дружба с правосеками и другим отребьем

По
Портос

А я бы на месте Ефремов на новичок всё списал

Забава

Не додумались, тогда и покровители нашлись бы более солидные

По
Портос

И на месте его адвоката тоже, кстати.

Се
Сергей

На Украине=вот если бы у нас

Забава

Расчёт на прибыль. Всё не просто так

Се
Сергей

Хотя я был везде(почти)в Америке самые простые и дружелюбные люди(в народе)

Забава

там много очень порядочных людей и настоящих патриотов. талантов много. Кстати, в Англии тоже. Я обожаю английских писателей

Се
Сергей

Я мало знаком с англ литературой(Конан Дойл--Свифт)--В Англии я вообще не понимал их язык==БЛИН=когда был в Шотландии в Кардифе-там даже спросили==не учился ли я спецшколе=так хорошо друг друга понимали

Забава

Сомерсет Моэм, Чарльз Диккенс, Джейн Остин, Джоан Роулинг

Александр Ревнивцев

А МЫ ИХ ПОДДЕРЖИМ

Mарго Беккер

🤷‍♂️😞

Татьяна Морозова

да уж ...)