Ве
Весна

У человека всегда есть зависимость ..может ли чел. быть абсолютно независимым?

Ответы
Kitton

Абсолютно у каждого есть чисто природная зависимость от вдыхаемого воздуха без которой нам кирдык.☀️☀️☀️🌞🌞🌞👌😃

Ве
Весна

Будем смотреть глубже

Kitton

Всё , что глубже - это чистая психология наворочена человеками ...90% в которой совершенно нет необходимости !

Alex

Может.....Когда два метра под землёй или горсткой пепла в мраморном горшочке....А по жизни мы зависимы....семья, работа, деньги....и т.д.......

Михаил Гагарин

Абсолютно независимых людей не бывает Мы живём в обществе, а любом обществе есть свои законы, по которым мы обязаны жить.

Алексей Шустин

Ну если Абсолютно, то это в духовном плане, надо отречься о материального, в пользу духовного.Сложная тема

Ве
Весна

Согласна

Дмитрий Донченко

мы живем ради кого-то... а быть абсолютно независимым - плыть по течению- это не человек - судно....

Ве
Весна

Без паруса..

Дмитрий Донченко

хуже, котен,- челнок, страшные последствия. Будь!

Ра
Раиса

мы все должны зависеть,только от Бога!Ибо он освобождает от любой зависимости!

Ве
Весна

🙏

Ра
Раиса

😇

Василий:))

абсолютно нет.... среди нас очень много обстоятельств от которых мы зависимы)

Кот Ученый-Чтец

Такого не может быть, если только не попасть на необитаемый остров.

Владимир Гулинский

Может, когда обязанности совпадают с тем, что велит чувство долга.

Сан Саныч

обсолютно независимым быть не реально все мы от чего то зависим

Рустам Гараджаев

Нет.. Не возможно.. Если есть такие люди они не кому не нужны (

Николай Серегин

Свобода-эфемерное понятие,как и счастье....Просто выдумка...

Николай Серегин

сравнивая с хуже,понимают,как здорово и прикольно они живут!))))

Ве
Весна

У каждого свое видение счастья

Николай Серегин

Ну да,вообще понятие счастье настольео индивидуально и настолько эфемерно....Счастье только у нас в голове)))))

Ве
Весна

У каждого свое 😉

Николай Серегин

Угу))))

Дмитрий Дмитриев

Богатый бездетный холостой сирота.Может быть независм.

Виктор Конобрий

Жить в обществе и быть независимым от общества-бред!

Ma
Mass.terr

Независимый человек сам выбирает себе зависимости.

Ma
Mass.terr

Что зачем?

Ве
Весна

Выбирает зависимость

Ma
Mass.terr

Что нравится. то и выбирает)))

Ве
Весна

Так зачем?

Ma
Mass.terr

Потому что так захотел.)

Я Рисую Осень

таеие люди есть, но они в основной массе в психушках

Ве
Весна

Каждый в своей психушке..

Я Рисую Осень

тоже верно

Ве
Весна

😉☕

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....может.....если на необи .таемом острове....и - ОДИН...!!

Ве
Весна

Найдет

Валерий Киселев

Абсолютного ничего нет, но к нему можно стремиться.

Илона Шустова

Абсолютной свободы не существует доказал Буридан

Сергей Евдокимов

Вряд ли... Без стоматолога - сложно обойтись...😆