Алена Болбочан

Чем Вы лечите мигрень?

Ответы
Натали

вот я тоже бы хотела знать.....а знаете, стала пить очищенную воду, голова стала меньше болеть( пить её стала по другой причине, но вот такой побочный эффект)))

Алена Болбочан

А чем воду очищаете?

Натали

фильтр)))и серебрянная ложка. по хорошему бы -замораживать, и талую пить. но больно процесс трудоемкий. может в будущем ...

Алена Болбочан

СПАСИБО

Натали

на здоровье. не болейте

Майра Малаева

есть верный рецепт, попробуйте: залить 5-7 сосновых шишек водкой и на 7-10 суток в темное место. принимать во время еды - налить 1 ст.ложку в

Алена Болбочан

Спасибо,попробую

Майра Малаева

налить в некрепкий чай, пить во время еды. можно на ночь 1 ст.ложку. пишу, т.к. мучилась сама в течении 5 лет, уже 15 лет не знаю, что это такое. кстати, такая настойка называется "бег от инсульта", давление всегда в норме. попробуйте, проверено годами

Светлана Лебеденко

мне толко спазмалгон помогает, мужу 1 т анальгина+2 цитрамона, дочка какие-то дорогие шипучки покупает...надо подобрать

Алена Болбочан

Спасибо,буду пробовать вариант мужа))))

Иван Улаев

Когда у меня болит голова, я ложусь, одну руку накладываю на лоб, другую на затылок, через некоторое время проходит.

Алена Болбочан

Спасибо,попробую

Клара Шарф

У меня практически никогда не болит голова.

Иван Улаев

Да, у меня тоже такое бывает очень редко.

Клара Шарф

Но я думаю, поможет спазмалгон и ноги и руки - в горячую воду...

Анастасия *

было, отказалась от твёрдого сыра и прошло, где-то услышала про сыр и попробовала

Алена Болбочан

Спасибо)))хотя сыром не увлекаюсь

Игорь Трофимов

Надо уменьшить энергию ветра и жара в меридиане желчного пузыря.

Алена Болбочан

Как это сделать?

Игорь Трофимов

На меридиане желчного пузыря в точке ветра ставите иголку против хода энергии, а в точке влажности, по ходу энергии. На меридиане спинного мозга в точке Ветра игла ставится против хода энергии. Вот и всё. Через 5 минут мигрень исчезнет навсегда.

Мистер-Х Мистер-Х

Водкой, очень хорошо помогает, душа тогда поет и отдыхает 😂

Лика Арнаут

тем, чем она и лечится, только лекарствами, иначе бесполезно

Сергей Комаров

Кратковременным запоем в ноч с пятници до понедельника.

Таисия Сергеевская

Болюсы хуато или гимнастика , но не всегда помогает.

Анатолий Ашихмин

Модная болезнь=)Давление надо контролировать 😄

Алена Болбочан

Да вроде бы с давлением все в порядке )))))))

Altyn Shapshinova

Картошку привязываю на виски, надрезав её

Алена Болбочан

Спасибо

Наташа Кочерова

Иногда коньяком ,иногда лекарствами

Михаил Тымчук

У тех мигрень, кому работать лень...

Алена Болбочан

Хорошая рифма!!!!

Рауфа Чамалетдинова

не страдаю,слава Богу! Тьфу,тьфу!

Лариса Мордасова

У меня ее нет слава всем святым 🙂

Андрей Невитов

Кофе с коньяком убивает мигрень!

Назира Шатаева

у меня нет мигрени слава Аллаху!

Екатерина Лю

Ничем, у меня её не бывает...

Сергей Ревичев

У меня не бывает🙂