ДА
Дмитрий Антонов

Утром на работу, вечером с работы, дома- жена, дети сопливые, ну в театрик сходить, в санаторий съездить .Тоска смертная?

Ответы
Мария Лазарева

Утром - на любимую работу. вечером - - домой, а там - любимая жена, любимые дети (пусть даже иногда сопливые! за здоровьем детей надо следить), попутешествовать на море, в местные сыроварни и бывшие дворянские усадьбы, покататься на лыжах с гор или сплавится на плотах или байдарках и т.д. Возможно, кому-то скучно, но не нашей семье.

Даль Светлая

вы даже не представляете, какое это, на самом деле, счастье!!! другое дело, если вы не можете в этом его разглядеть.... Но бывает, постигают такие печальные события и ты, потом, начинаешь понимать, что было рядом с тобой, а ты это не оценил и не дорожил

Диана

Утром - любимая рядом, вечером - тепло и уют, дети - ухоженные и воспитанные, выходные - вместе, если есть общие интересы и взаимопонимание, отпуск - на отдых в любимые места (санаторий оставьте больным и нуждающимся). Ведь прелесть!

Диана

Он нам помогает выживать

ДА
Дмитрий Антонов

вы выживаете, или всё таки живёте?

Диана

Я пока что выехала оттуда. Слишком много драйва было

ДА
Дмитрий Антонов

удачи. .

Диана

Спс

Ир
Ирина

а позитивчик по искать не пробовали?с детьми по дурачиться,с женой по шалить,по шутить на работе....ну вообщем сделать свою жизнь немного ярче,интересней...😉с наступающим🎄 🥂

ДА
Дмитрий Антонов

спасибо

Ир
Ирина

и вам спасибо!!!😉 🙂

Жанна Блоха

нет это семейное счастье когда окружают тебя родные люди и кому ты нужен а так если хочеться жизнь разнообразить то можно всей семьей сьездить куда нибудь отдохнуть

Натка М_Мак

Поболей, посиди в инвалидном кресле, схорони жену, детей и т.п., а потом повтори эти слова. Это не пожелание, это для понимания относительности сказанного

ДА
Дмитрий Антонов

да а вы кино смотрите?

Натка М_Мак

Джентльмены удачи?)) смотрела)) эт я так, побухтеть))

Дарьюшка Мальцева

Тяжело живётся. Театр в городе есть и на что сходить и на какие шиши съездить. Здоровье детей восстанови пока в хронь не перешло, потом тяжелее будет

Наталья Суманосова

а почему дети непременно сопливые? красота в глазах смотрящего, не так ли? мои дети умные, задорные, полны оптимизма и счастья. Откуда тоске взяться?

Ир
Ирина

Дмитрий, а это и есть жизнь! И поверьте, когда дети вырастут вам этой (как вы пишете тоски) будет не хватать! Наслаждайтесь, пока есть возможность

ДА
Дмитрий Антонов

вообще то это монолог из известного фильма, но все думают, что это про меня. у меня вообще жены нет

Ир
Ирина

Это на будущее)))

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

ДА
Дмитрий Антонов

с собой тихо беседу ведёте? ))ну не буду мешать )

Борис Бобров

Ага, баран же ты

ДА
Дмитрий Антонов

не надо так про себя ) будьте добрее ))

Борис Бобров

Русский выучи иди, колхозник

Ирина Васильева

да....а душа..хочет чего-то ...эдакого....то ли банк взять......прям сейчас....хотя...товарищ кот говорит ...что следует все хорошенько обдумать....

Ирина Васильева

да....вы на редкость многословны....беседа задалась....

Ир
Ирина

Это будни и есть - счастье!!! Оторвёшься, все равно не получишь удовольствия! Мысли будут толькль со своими сопливыми! Не испачкайся!!!

Наргиз Рустамова

не все так плохо) находите развлечения,домашних подключите)никто не придёт и не сделает вашу жизнь веселее)пока сами не сделаете)

ДА
Дмитрий Антонов

Хорошо )

Масяня

и ни чего и не тоска) дети не сопливые, жены нет... работа замечательная. Театры опять же... вот только с санаторием беда- не езжу)

Doc.

Театров в Ленинграде много. Я бы - сходил. У нас - глушь у гор.

ДА
Дмитрий Антонов

приезжайте, да сходите

Doc.

Ох далеко.

Елена Литвиненко

Это счастье, что есть семья.А если нет её-вот тогда тоска. Только семьёй должен мужчина руководить и не давать ей грустить.

Ок
Оксана

Не ходи не работу, не женись, не заводится детей, веселись!!! А если все это уже есть, то ценим, а не жалуйся

ДА
Дмитрий Антонов

с кем имею честь. ?

Ок
Оксана

А что я не так сказала?

ДА
Дмитрий Антонов

я не говорил,что, что -то не так )все так мыслят

Ок
Оксана

Просто глупо заводить семью, а потом мучиться такими мыслями. Значит нет семьи.

Оксана Головко

постареешь, дети вырастут и разъедутся,жены не станет вот тогда тоска и одолеет, а пока это вам репетия

Александр Белов

я пока свободен скучать нет времени преподаю в муз школе фортепьяно сам выступаю играю роли в ток шоу

Елена Якимова

Дааа..скукотища...ни чего..пройдёт...дети сопли утрут...вырастут..жена уйдёт...вот тогда и будет весело!

ДА
Дмитрий Антонов

какая вы. всё знаете.

Елена Якимова

Нет..совсем нет..просто как вариант...

Ну
Нургуль

Если дома жена,дети сопливые то вы очень счастливый человек!Надо дорожит тем что ,кто есть у вас!!