Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Девушки, как вы считаете, лилия Бурбонов на левом плече (татуировка) -- это пошло или нормик? Если бы вы увидели девушку с такой татуировкой, как бы отреагировали (это, в основном, касается мужиков)?

Ответы · страница 7
†р
†ром†

Если увижу не рассматриваю с ней дальнейшего продолжения....

Андрей Ростовский

сразу яйца на лбу чтоб на нос свисали прикольно и актуально

Татьяна Ильинская

Раньше читали по глазам,жестам,...пипец..читаем по татушкам..

Kolkrabe Raven

Это как изображение животного на плече уголовника. Клеймо.

Kolkrabe Raven

Северус. Вспомните,когда ДАртаньян в порыве страсти обнажает плечо миледи,он в ужасе от неё отскакивает,увидя плечо. А это было до Констанции.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот я же и говорю, что лилия -- ещё до Констанции, не за Бетюн, а раньше Миледи получила лилию!

Kolkrabe Raven

Не готов спорить.Возможно у меня пробелы в этой книге. Но готов это признать:о))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но для меня лилия -- это сигнал, что девушка -- авантюристка и хулиганка, с ней будет интересно, но длительные отношения заводить не стоит!

Kolkrabe Raven

Кому лилия, а кому коленки.:о))))

Legião Dos Sábios

Здравствуйте! Ваш вопрос оригинальный, но очень дебильный.

Legião Dos Sábios

Вы обращаетесь к Девушкам, а в конце пишите, цитата: "это, в основном, касается мужиков".

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

второй вопрос для мужиков, как бы они отреагировали, если бы увидели такое! А к девушкам обращаюсь, чтобы узнать, как они на это смотрят, тут 2 вопроса ,первый адресуется девушкам ,второй -- мужчинам!

Legião Dos Sábios

Ясен пень, что подсознательно девушка хочет быть грешницей - поэтому у нее такая наколка может быть.

Larisa Nekrasova

так преступниц клеймили во Франции. Читайте хотя-бы Дюма....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так лилия и есть намёк на Миледи, для меня это символ отвязности и безбашенности!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

очень люблю татушки на женском теле, граффити на зданиях, аэрографии на машинах и т.п. украшения! Но просто хотел узнать, какова будет реакция людей на данный символ. Лично у меня ассоциируется с Миледи, вызывает мысли о роковой, безбашенной девушке... И меняются же времена, так что в Средневековье это было клеймо, а сейчас -- тату!

Ольга Фролова

Я бы спросила, была ли она проституткой ? Почему такая тату?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

совратила священника, украла монастырское имущество и сбежала из монастыря (я о Миледи из "Трёх мушкетёров").

Ksyu Sandra

мне нравилась Миледи , ...я ее нарисовала на плече в детстве

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот я же и думаю, что с ней ассоциации. Семью бы заводить с такой не стал, а вот покрутить роман -- здорово, для меня такая тату символизирует безбашенность, авантюризм и презрение к закону... А тату на женском теле -- это красиво!

Ksyu Sandra

а для меня тату это скорее что то личное ...память о каком то событии или человеке ...или например для защиты...символ...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а для меня -- именно красота, эротика, искусство! Вообще, люблю тату. аэрографии, граффити, картины, иконы, скульптуры... Считаю, что искусства много не бывает, не важно, на каком носителе, будь то стена здания, машина или человеческое тело...

Наталья Лопацук

я вообще против тату не важно у кого, у мужчин или у женщин

Наталья Лопацук

я думаю, что тело человека итак красиво, зачем его украшать, но каждый имеет право на свое мнение

Лев Дувидович Перкис

Миледи из "Трех мушкетеров" вас сподвигла на этот вопрос?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да ,именно этот намёк! Татуировка такая намекает на эту роковую женщину!

Petro Stupin

Дюма читали?Лилии ставили ,точнее клеймили проституток

Ник Цукерман

Сейчас это не актуально , надо воспользоваться случаем.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не люблю татуировки. Это не красит ни мужчин, ни женщин.

Алтынай Абдуллаева

Отрицательно. У мусульман любая тату на теле - это грех

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да у муслимов всё грех! Они вообще фанатики, террористы и варвары!

Алтынай Абдуллаева

Ваша непросветленность есть ваше невежество. Аллах никогда не говорил убивать ради него. Это люди сами сходят с ума

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но факт остаётся фактом, я вижу то, что люди делают, а то ,что говорится -- дело девятое! На самом деле так и есть, хоть это и не правильно, но факты говорят сами за себя....

Алтынай Абдуллаева

Они - не настоящие мусульмане

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но в итоге за исламом остаётся шлейф терроризма, хоть и незаслуженный!

Алтынай Абдуллаева

Кто хочет понять, всегда найдет истину.

Гульнар

Татушка в виде лилии, как минимум, смело... и интригует)

Александр Коньков

Плевать. Сейчас рисунки эти потеряли всякое значение.

Римма Успенская

а почему вы начали свой вопрос с обращения к девушкам?

Алексей Миркин

Раньше такое клеймо ставили каторжникам и блудницам.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а Миледи из "Трёх мушкетёров", помните? Роковая женщина....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я бы подкатил к такой девушке, меня бы заинтриговала такая татуха! Я воспринимаю именно как роковую женщину ,а не как мошенницу или шлюху!

Марина Попова

Вообще не понимаю смысла делать тату на женском теле.

Марина Попова

На молодом теле возможно, а представьте эти картинки на теле 60-70 летней скукоженной бабули😁

Sai Babah

https://ru.m.xhamster.com/videos/young-gia-page-broken-heart-mended-by-stepmom-fingering-10110094