Св
Светлана

Правда ли что ближе к 35-40 годам у женщины будет висеть кожа?(руки живот и т д)Один мужчина так сказал,теперь переживаю что лет через 5 мне хана и возраст возьмёт своё

Ответы
Саша Александр

В детстве, когда я обнаружил, что у взрослых растут волосы на ногах, я переживал, мол куда же я их девать буду. )))
Вы знаете, кожа - всё это от человека зависит.
Конечно, если похудеть килограмм на 50, то возможно...
Но не думаю, что это Ваш вариант...
Да и 35 - 40, это отнюдь не пожилой возраст...

Св
Светлана

Ну хоть не пожилой уже хорошо 😂😂😂

Валерий Рудаков

многое зависит от Здоровой Жизни и Пищи-а так же Работы-возьмите крестьян-ВСЕ женщины Сморщены раньше времени не по годам-или на Тяжёлом Труде

Валерий Рудаков

у нас кондитерская фабрика-так Женщины за смену по десят поддонов со смесью переносят а поддон со смесью для конфет-вест 50 кг-ни один мужик не идёт на такую работу

Валерий Рудаков

или женщины путейцы-до сих пор такие бригады работают-шпалы и рельсы кладут-костыли забивают

Надежда Кнышова

Да, если не посещать тренировки. Ну или дома, но лучше с тренером проконсультироваться. И у худых тоже самое.

Надежда Кнышова

А который мужчина Вам это всё сказал, посмотрите у него всё ли в порядке с тельцом 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Ну фигура вроде норм😂Лысый немного.Но он старше на 8 лет😂

Надежда Кнышова

Вот пусть и успокоится со своей лысой головкой 😂😂😂

Сергей Ш.

А я бы заступился за этого мужичка ) Правильно он всё говорит. Женщины себя запустили совсем и хотят при этом чтобы ими восхищались. Да с чего вдруг то?

Св
Светлана

А если не запустили?Почему так говорит)))Всегда считала свою фигуру хорошей,и не только я и первый раз услышала такие слова в свою сторону.Этот мужчина просто друг,если ему я не нравлюсь,то пусть не общается делов то.Кроме критики-ничего.И работаю я не так,надо дома сидеть а не работать,и внешность моя не такая,и вообще я не правильно живу.Только это и слышу

Александр Ерёмин

У меня в этом году была близость с женщиной 64 года можете верить или не верить но летом бывал секс до 5 утра

Св
Светлана

Верю….нет,дело именно в фигуре.Просто я всегда считала что всё хорошо,но впервые в жизни мужчина сказал что нет

Алексей Шутов

Светлана не переживайте не будет этого если следить за собой!!!ВСЁ БУДЕТ У ВАС ПРЕКРАСНО ПОВЕРЬТЕ!!!

Михаил Гехт

Смотря что пить и курить. Введи в поисковик, например, "конкурс бабушек", и посмотри фото и видео

Ст
Стас

Глупости какие. Я хожу на одно мероприятие с женщинами 75 и 76 лет. Вы бы на них посмотрели!!!

Соболев Валерий

Женщины, которые поумнее, регулярно ходят сматывать пробег в фитнес и спортзалы.

Европа Плюс

От вас зависит. Соседке 47, красавица и ничего не висит, даже грудь как у девочки.

Св
Светлана

Да я тоже до вчерашнего дня считала что у меня всё норм,есть конечно небольшие погрешности,но в целом хорошо.А вчера засомневалась 😂

Европа Плюс

Зимой бывает набираю пару кг, но к лету в норму привожу.

Св
Светлана

Нет,дело не в весе.А именно то что висит😂

Европа Плюс

Живот, грудь?

Св
Светлана

Да,говорит видишь тебе 30 и пресса нет и грудь не та😂а лет через 5 всё

Европа Плюс

Я в личку покажу

ვასო წილოსანი

От тело служение зависит - скин фотки и точно скажу угрожает вам или нет)))))))

Сигизмунд Пуля

В общем то да, если жрать , пить , курить и больше ни хрена не делать.

Св
Светлана

Нет,он сказал что это не влияет.А если много работать как я,то такие как я быстро стареют)

Сергей Морозов

Особенно прикольно будут выглядеть тату сделанные в молодости...

Ира

Это всё фигня. Вот если у него повиснет кое-то, вот это будет беда

Леонид Шестаков

а для чего это всё беречь после 40... надо использовать до 40...

Св
Светлана

Ну он сказал в такой формулировке,что сейчас мне 30 и уже плохо на спад всё идёт 😂а лет через 5 труба совсем

Леонид Шестаков

не верьте... активней любите и всё будет в норме... и кожа, и руки, и живот...

Св
Светлана

Да в том то и дело,вроде никогда не жаловалась всё норм считаю что.А тут такое говорят😂Я аж засомневалась

Бедный Мойша.

Психосоматика.Одна баюка сказала.Пиздеть не мешки таскать

Alex Sher

да... и попа тоже как чемодан отвиснет Брррррр... и фу🤦‍♂️

Св
Светлана

😂🙈ну всё,вы меня добили😂😂😂

Alex Sher

🖼

Вл
Владимир

да не правда это в 45 баба ягодка опять любить не налюбить..

Вл
Владимир

так что живи и радуйся. ы настоящая красавица.. и зря чем ппало мозги себе на засоряй..

Raf Kanyukaev

старость никого не минует, но в 40 лет женщина в расцвете

Св
Светлана

Нет,он сказал что рассвет в 30,а к 40 кирдык😂

Не Судите Строго

Ухаживайте себя и будет хорошо. Это после 50 начнётся

Станислав

Дело в генетике и образе жизни. Фитнес вам в помощь.