Св
Светлана

Правда ли что ближе к 35-40 годам у женщины будет висеть кожа?(руки живот и т д)Один мужчина так сказал,теперь переживаю что лет через 5 мне хана и возраст возьмёт своё

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Не Вы первая , не Вы последняя. МыВас любим и такими

Св
Светлана

Спасибо конечно)))но это мне сказал просто друг)))

Виталий

Для того что бы не висело - займитесть спортом...

Ме
Мелания

Работайте над собой,и ничего такого не будет😁

Св
Светлана

До вчерашнего дня я считала что у меня всё норм в свои 30😂но он так всё обрисовал что я впервые засомневалась 😂

Ме
Мелания

Это какой-то злопыхатель,не обращайте внимания. Есть и в 60 такое тело😊

Юрий Конкин

не переживай, бухать начнешь проблемы уйдут)))

Al
Ali

не переживай , мы ещё умирать должны, ..так что

Св
Светлана

😂😂😂👍какой оптимистический ответ

Марго Беккер

Если только ПОСТОЯННО лежать на диван то даа!

Св
Светлана

Я тоже так сказала 😂👍а он ответил:нет в любом случае всё обвиснет и сейчас даже уже не особо всё идёт на спад😂

Елена Белая

Главное, чтобы у мужика ничего не обвисло...

Ро
Роман

да он и не видел голых 35 летних женщин ⁉️

Св
Светлана

Видел только голых 30 летних😂

Ро
Роман

поэтому тупит

С К.

Что за глупости!!! Мужчины по себе меряют.

Св
Светлана

Мне сейчас 30…говорит видишь у тебя пресса нет на животе и грудь уже не та,всё уже стареешь😂

С К.

Пусть ищет себе другую, с прессом!!! А мы красавицы в любом возрасте!!! Следить только за собой надо. А то в 40-к-50-т вы будете ещё красавицей, а у него всё... обвиснет...(говорю его словами)

Alisa Warshavsky

Нет, попозже! Но,как-то уже безразлично...

Алексей Шутов

Настоящий любящий мужчина этого просто не замечает!Для него любимая всегда прекрасна!

Alisa Warshavsky

Алексей, здравствуйте! Странно, но это, правда!....

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Св
Светлана

Ну я просто хочу понять зачем так говорить.И вообще всегда критикует меня и фигуру и образ жизни

Александр Вяткин

И на кой тебе такое счастье? Гони.Ты ещё молодая и найдёшь себе достойного мужчину.

Александр Вяткин

Людмила Канивец

Забудьте о возрасте и займитесь собой!

Св
Светлана

Ну вообще до вчерашнего дня я считала что я хорошо выгляжу в свои 30😂но после его слов засомневалась😂

Господин Дроссельмейер

Да пусть себе висит, никого не трогает

Ольга

зависит от женщины и образа её жизни.

Св
Светлана

Именно так и сказал.Говорит вот ты много работаешь-такие как ты рано стареют)))

Ольга

значит крутитесь? активный образ жизни и здоровое питание- залог красоты.

Св
Светлана

Да,и всегда так жила и считала нормой,тем более нравится))А он говорит надо дома сидеть женщине,а не работать,иначе всё 😂

Ольга

ага Сидеть, спать, есть, толстеть.

Сергей Николаевич

Тебя осмотреть надо..там ясно будет..

Оксана Александровна

Я поняла

Оксана Александровна

А три можно ?

Оксана Александровна

Ну попробуи

Qqqq Qqqqq

не правда и чего так напужались?

Св
Светлана

Ну он просто так сказал,что после 35-40 уже капец)))и добавил,да и сейчас уже не то))

Qqqq Qqqqq

интересное мнение о возрасте

Сам Андерс'н

Смотря кто тебя "обслуживает"!!!

Сам Андерс'н

Солнце ушло вместе с тенью)))

Сам Андерс'н

Луны нету, увы!)

Ир
Иринтер

Нашли кому верить.... мужчине!🤣

Св
Светлана

Он потом ещё добавил:вот тебе 30 и уже обратный отсчет пошёл 😂😂😂

Ир
Иринтер

Пусть себе считает. Они в 30 выглядят как в 50 , потом вообще мрак

Андрей

Ещё седина, и морщины появятся.

Андрей

))

Лариса

В России - да. Там рано стареют.