Пр
Приду-Рок

чтобы люди жили хорошо надо создавать хорошие условия для жизни, а это :воздух, вода ,еда ,жильё, одежда! про воздух -знаем что кислород вырабатывают растения, вода -находится в отдалённых местах и нам приходится тратить силы на доставку, еда -тоже требует усилий, жильё требует огромных усилий ну и одежда просто отнимает всё до конца! а на планете земля сейчас количество людей просто огромно и ещё почти все злые-вот и предлагаю всем агрессивным поставить условие разозлился -посади растение,натаскай воды, приготовь еды,построй жильё и сделай одежду для 10 человек(для не сильно разозлившихся в первый раз, а дальше умножается на 10).думаю после этого у злых не будет мысли создавать оружие зла?🧐

Ответы
Михаил Гехт

обычно проще и дешевле отобрать у хороших, чем сделать самим. Вот поэтому злые и стараются сделать процесс отбирания более эффективным

Любовь Золотарева

Труд человека облагораживает.

Виктор Ш

Они вас отыщут и прикончат!

Пр
Приду-Рок

согласен...но у меня есть оружие по мощнее -я не боюсь смерти!

Виктор Ш

Оно не решает проблемы.

Пр
Приду-Рок

решает-пока они ищут меня время отнимает их жизни!

Виктор Ш

И все остаётся по старому!
Конкуренция за место под солнцем, есть неприменное условие жизни на Земле!

Пр
Приду-Рок

оно понятно, но где хорошие условия для жизни не устраивают всегда современного человека...хочется перемен!

Зинаида Бадяева

хОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

Валерий Дубовенко

согласен

Пр
Приду-Рок

но это почти невозможно-так как оружие создают из-за страха ,а это уже фобия...лечить надо или в утиль 🤷‍♂️