Королевич Принц

Женщины Попадали в рабство ли вы от мужчин основанном на страхе или психологическом давлении угроз или бывали ли такие попытки в вашу сторону от таких людей?😔

Ответы
Александр Мамедов

«Под предлогом раскрепощения людей по всему миру идёт процесс агрессивного размывания традиционных ценностей, навязывания потребительских установок, формирования негативного отношения к любым формам авторитета — прежде всего, государства.
Принадлежность к стране и нации, ценности семьи и веры — сегодня всё это отметается во имя абстрактной индивидуальной свободы».

Этот короткий отрывок вызвал у западников и белоленточников в Сети приступы ненависти. И неудивительно, так как за последние годы подобные выступления представителей власти чрезвычайно редки, в отличие от 2011-2014 годов. Собственно, ничего принципиально нового Нарышкин не произнёс.

Алла Лукинова

Да, я в молодости попала в такую ситуацию, долго не могла избавиться, но все-таки вышла из этого. А недавно меня опять попытались поставить в подчиненное положение, показав, два свойства женщины: 1. Женщина не может выполнить многих мужских работ 2.Женщина всегда рада вниманию мужчины. Но ведь это не так, и если женщина это понимает, она никогда не попадет в рабство. Нельзя ставить себя в зависимость ни от кого и не стоит бояться того, что ты чего-то не умеешь. Ведь всегда можно найти специалиста в этом деле., ,

Александра Фесенко

Я никогда не попадала в мужское рабство. Прежде всего надо иметь свою голову на плечах . И думаю что никогда не попаду.

Ирина Капустьян

Никогда-я по гороскопу Овен родилась в год Козы и девичья моя фамилия Баранова ну а дальше не буду продолжать

Людмила Кочеткова

нет. какой глупый вопрос. Это что мания величия или хотелось бы такое самому попробовать? Глупо

Мефисто Danaja

нет.у меня слишком волевой и свободолюбивый характер,чтобы быть зависимой от такого))

Бабайкин Юрий

У моей жены первый был шизофреник,никогда не работал и тянул бабки с ее родаков

Марина Митькова

Конечно. Замужество у многих перерастает в рабство,ради детей терпят идиотов

Татьяна Смирнова

не разберусь я в этом бреде...чтонить попроще напиши я отвечу

Елена Любавина

Да бывали попытки , ну ничего не получилось у такого мужчины

Лариса Виткалова

Попыток бывало немало, но заморятся)))) Победа будет за мной.

Людмила Трофименко

Попадают в рабство только слабые и неуверенные в себе.

Елена Ковалева

Попытки бывали, на этом все отношения и прекращались.

Светлана Иванова

Бракоразводный процесс...Вот это реальная проверка!

Ирина Кислицына

Нет, не попадала, стараюсь избегать таких людей.

Aly Bal

Нет,не попадала.Рабство отменено уже давно .

Марина Аушкина

Я не пополала, многое зависит от женщины..

Ол
Ольга

материалы для диссертации собираете?🤣

Королевич Принц

интерс

Ол
Ольга

на ровном месте?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Табуретка и сковородка всегда под рукой.

Нина Кислицына

Я попадала в рабство только в любовное