Вл
Владимир.

ОБИЖАТЬСЯ НИКОГДА И НИ НА КОГО НЕЛЬЗЯ.
ЕСЛИ ТЕБЯ ОБИДЕЛИ НЕУМЫШЛЕННО - ОБИЖАТЬСЯ ГЛУПО.
ЕСЛИ УМЫШЛЕННО - ТЕМ БОЛЕЕ ГЛУПО, ПОКАЗАВ ОБИДЧИКУ, ЧТО УДАР ДОСТИГ ЦЕЛИ.
НАДО ВЫЖДАТЬ И ОТОМСТИТЬ. ЖЕСТОКО И БЕСПОЩАДНО. БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ И АМНИСТИИ...
ОТОМСТИЛ - И СПИ СПОКОЙНО!

Ответы
Valentina Pakshina

Как же вы неправы! Выжидать и мстить - ни к чему! Достаточно при встрече показать, что ВАШ обидчик для вас - пустое место! Это - удар по его самолюбию самый действенный!

Вл
Владимир.

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ.🤝

Valentina Pakshina

Может быть и так. Только мне претит даже мысль о мщении.

Valentina Pakshina

Владимир! Большое спасибо за ссылку! Чудесный ролик! Окунули в счастливое прошлое! Я бы и сейчас вот так же танцевала... Да нЕгде!🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

ВСЁ ДЛЯ ВАС, МОЯ ДОРОГАЯ!🍷🍷

Любовь

хм 🤔 то есть.... если Вас укусит "Злая Собака"?! то нужно догнать её и сделать ей так же больно? 😯 хм опустить себя до её уровня?!

Вл
Владимир.

ВИЖУ И НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. МОИ ЩЕЛЧКИ ПО ВАШЕМУ НОСИКУ ВЫЗВАЛИ ВАШИ СЛЕЗКИ. Я НЕ ОЖИДАЛ. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. ПЛАЧУ ОТ СОЖАЛЕНИЯ.

Любовь

да это Вы себе утираете! не стыдно так омерзительно общаться?

Вл
Владимир.

ДА, ПРОТИВНО. НО ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА - ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ ВАШУ ИСТЕРИКУ.

Любовь

нет, Владимир, это Вы истерите по поводу того, что написанное Вами я не поддерживаю - Вам нравится "месть"

Александр Чайка

верно.Возьму винтовку длинную, пойду я из ворот.Там под скалой пустынною есть узкий поворот...….

Александр Чайка

🤝до полдня за могильною плитою подожду и на дорогу пыльную винтовку наведу.Напрасно грудь колышится я лег между камней.....

Вл
Владимир.

ПРИЯТНО И ПОЧЁТНО ИМЕТЬ ТАКОГО ЕДИНОМЫШЛЕННИКА, КАК МИХАЛ ЮРЬЕВИЧ.

Александр Чайка

конечно

Рашит Валиев

Не спеши и за тебя отомстит Всевышний. Просто чуточку терпения. Вот тогда и спи спокойно.

Вл
Владимир.

НА АЛЛАХА НАДЕЙСЯ, А ВЕРБЛЮДА ПРИВЯЗЫВАЙ.🤝🍷🍷

Рашит Валиев

Правильно на Бога надейся и исполняй Его заповеди. А месть это крайний случай.

Юля Котова

Зачем тратить св жизнь на месть-бумеранг и так прилетит-а св жизнь потратишь зря

Вл
Владимир.

НУ, ДЛЯ МЕСТИ ДОСТАТОЧНО И ПЯТИ МИНУТ ПОРОЙ.

Лара Ларина

а таким сволочным, которые специально обижают, сама жизнь мстит ...проверено...

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ДНЯ!😝

Лара Ларина

Благодарю! И Вам того же!😁

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Любовь..любовь!

Мстить не надо. Надо научиться прощать....и тогда бумеранг сделает все сам....

Вл
Владимир.

ПРОЩЕНИЕ И МЩЕНИЕ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ДРУГ ДРУГА.🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

и мстить не хочется...человек и так наказан Счастливый не будет обижать....

Brown Sparrow

так обида это всегда комплекс неполноценности по сути...

Николай Скороходов

...огшорошили тебя в правое ухо . подставь левое ...

Вл
Владимир.

ЭТО НЕ МОЕ. ОГОРОШИЛИ В ПРАВОЕ - ОТОРВАЛ ОБА.

Konrad

в общем то да.Но слово глупо лучше исключить.

Konrad

две мысли даа! Одна оправдаться ,другая выкрутиться.🤣🤚

Konrad

😎🍾...поймался шельмец!!!

Konrad

🍾🍾🍾🥂🤝

Ма
Марта

Вы не правы. Надо уметь прощать.

Вл
Владимир.

А Я ПРОЩАЮ. ОТОМСТИЛ И ЗЛА НЕ ДЕРЖУ. В РАСЧЁТЕ.

Ма
Марта

Не верно. Надо простить чтобы не брать грех на душу.

Ма
Марта

Благодарю.

Лидия Куркина

Мстить нельзя карма ухудшается

Елена

Ух, ты!!! 🤝👍👍👍

Елена

Спасибо!!

Татьяна

Ого. Жестко. По мужски. Уважаю

Татьяна

Да куда мне одной против толпы?

Татьяна

спасибо

Татьяна

☀️☺️

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

L….

🤝🤝🤝🤝

Эльвира Вылегжанина

Владимир,а вы,жестокий

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО В ОТВЕТ.🤝🌹

Надежда Патракова

Месть умножает зло

Ли
Лида

Это, вы серьезно?!!!

Ли
Лида

Не открылось,но спасибо!

Вл
Владимир.

ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ.🤝

Ли
Лида

НЕПРИМЕННО!!!🤗👏🎉