Валерий Спирин

Близится День Великой Победы над фашизмом. Почему в бывших "братских" странах оскверняют и разрушают памятники и захоронения советским войнам-освободителям?

Ответы · страница 3
Лидия Мирошниченко

ЗАБЫЛИ СВОЛОЧИ КТО ИМ ДАЛ СВОБОДУ ОТ ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ!С ПАМЯТНИКАМИ ЛЕГЧЕ БОРОТЬСЯ.ЧЕМ С ЖИВЫМИ!

Ир
Ирина

мертвый у порога не стоит а свое возьмет)) вот и эти м не братским придется отвечать перед мертвыми

Евгений Женин

Это Политика и Зараза, которая идет с Запада. Они скорее хотят забыть свои поражения. Удачи и мира.

Виктор Поздняков

Теперь они хотят освободиться от своего прошлого, Не хочется выглядеть слабаками перед РУССКИМИ

Антонина Найденова

Идиоты...у них в голове все враги и только фашисты ... не расстреляли их родственников

Ольга Литвак

с нашего молчаливого согласия!!! Моя бабушка потеряла в войну пять одаренных детей...

Юрий Добронравов

Как говорил профессор Преображенский, "не стоит читать натощак большевицких газет"

Вадим

а где вы братские видели...снимите плёнку с глаз...больших и умных всегда ненавидят

Надя Деречина (Лейкин)

Всё идёт из семей...И если родители обозлённые. то и на детей это распостранится ...

Arsen Beisenov

не везде. в Казахстане почет и уважение к живым ветеранам и Вечная Памятьусопшим

Галина Ильичева

Родилось и выросло поколение которое не помнит и не хочет знать что такое война.

Евгений Тимофеев

А они же нищие духом и деньгами, а как брать у Америки? Только оскверняя историю!

Любовь Бородина

Потому что придумывают себе СВОЮ историю для оправдания расслоения общества.

Гульнара Тезекова

Не дали воспитания ни дома, ни в школах. В конце концов их настигнет тоже самое

Т@Ня

аллергия на советскость. И обида за бесцельно потраченные на социализм годы.

Инна Школьникова

У нас такого нет. Было в 90-Х. Теперь все памятники уходену и присмотрены ☺️

Светлана Штейнбах

Вот и обидно,зачем за них кровь проливали,пока они по подвалам прятались.

Qqqq Qqqqq

так это Победа в Великой Отечественной Войне, а не как во Всемирной войне

Ольга Федорова

варвары и вандалы. но жизнь все расставит по своим местам. и им воздастся.

Татьяна Сердюкова

Потому,что не знают ,что это такое и как бы им сейчас жилось если бы не мы