Валерий Спирин

Близится День Великой Победы над фашизмом. Почему в бывших "братских" странах оскверняют и разрушают памятники и захоронения советским войнам-освободителям?

Ответы · страница 4
Ми
Мила

Это не НАРОД ,а поставленные к власти и управляемые "кукловодами" силы....

Станислав

Потому, что сорняки нужно было вырывать с корнем, а ощипывать верхушки.

Надежда Иванова

Это же не народ делает, а правительство свои политические цели решает.

Владимир Ольшанский

Надеюсь,что сейчас в России многие поняли,кто такие эти"типа братья"...

Трухнин Сергей

ты зачем задал тут такой вопрос?... тебе тут что, политическое ток-шоу?

Natali Snigiriova

Так у Вас и вопросов-то нет...😜

Трухнин Сергей

я не считаю, что данная аудитория может на мои вопросы дать ответы, которые меня бы удовлетворили

Natali Snigiriova

Я Вас умоляю... тут и до Вас снобы были...🤓

Валерий Спирин

Для удовлетворения есть другие сайты.

Трухнин Сергей

Валера, твои тупые комменты меня уже достали

Изольда Душечка Досвидос

Потому что были 90-е когда все дружно называли страну совок и ...и...и...

Анна

Я сравниваю таких людей с мужчинами которые бьют своих жен и детей.

Надежда

старый мир рушится...все в тартарары-новый рождается....с трудом.

Nadya Rakitina

..дураков , к сожалению, в период информационной войны - много!

Марина Караева

Идёт планомерное возрождение фашизма,страшное народное зло.

Диана Плешакова

Ненависть и зависть к великой России движет этими ублюдками!

Наталья Маглыш

Национализм везде развивается . а он предшественник фашизма

Дед Дедушка

С памяти у их,видите ли,не очень,а с интеллектом тем более.

Игорь Фока

В ЭТИХ "БРАТСКИХ" СТРАНАХ ВСЕГДА БЫЛИ ПРЕДАТЕЛИ И СВОЛОЧИ.

Вв

Грех говорить, войны давно не было, чтобы память освежить.

Виктория Плетнева

Разрушаются памятники советскому режиму,а не солдатам.

Валерий Спирин

Вам этот режим чем-то помешал?

Виктория Плетнева

Конечно.Он всем мешал,потому что это - режим,который уничтожил миллионы людей.Режим,который строится на костях и крови людей - обречён.

Эдуард Филатов

Потому что "братские"страны, давно не получали по ушам!

Наташа Юсупова

мы все забываем историю-вообще это всегда повторяется

Нуржан Сапарова

ВАНДАЛАМ же всё равно, что разрушать, вот и разрушают.

Людмила

Проиграли мы идеологическую войну потому что... :(((😢