Ва
Валентина

сыну на телефон пришла смс (номер не определяется)-*Здравствуйте молодой человек! Поздравляем! Вы стали счастливым обладателем замечательной девушки! Просьба ответить в течении 10 мин. и забрать свой приз! Подарочная упаковка, а также гарантия качества и безопасности обеспечена!* Как вам такие шутки?

Ответы
Александр Кишинёв

Шутка ли это? Вот в чём вопрос! А каким должен быть первый Ваш взнос?!!
Первое утро апреля настало! У Вас на плите молоко убежало! Спина вся в побелке! Порвались колготки! Урезали Ваш огород на три сотки! Ширинка открыта! Там пьяный мужик на паре мешков, утомлённый лежит! Расстёгнута Ваша златая цепочка! У Вас без серёжки правая мочка! Вам капнула птица прямо на шапку! Вы взяли чужую с бумагами папку! Будьте внимательны, шуткам не веря! С праздником юмора!! С Первым апреля!!!

Ва
Валентина

СПАСИБО!

Странник!!!

Здравствуйте Баушка! Поздравляем! Вы стали счастливой обладательницей замечательного дедушки! Просьба ответить в течении 10 мин. и забрать свой приз! Подарочная упаковка, а также гарантия качества и безопасности обеспечена!*

Ва
Валентина

да мне это и доказывать не надо

Странник!!!

вот

Ва
Валентина

это вам придётся доказывать!

Странник!!!

вы уже доказали всё за меня....кто прав...никогда спорить не будет

Ва
Валентина

я с вами молодой человек и спорить не собиралась. СКУЧНО?

Vlad Berezin

Не знаю насколько это шутка: была знакомая, которую муж проиграл в карты. Ушла сама к выигравшему. Потом хвасталась, что только начала понимать что такое когда любят по-настоящему.

Ва
Валентина

повезло

Vlad Berezin

🌺🌺🌺

Viktor Pronin

Учитывая современные способы общения среди молодёжи. Так возможно скоро и будет. И семьи станут виртуальными. Только кто детей делать будет? Наверное те кому интернет пофиг?

Ва
Валентина

будут клонов выращивать

Viktor Pronin

Шутки шутками. А это ведь трагедия.

Ва
Валентина

для них это будет нормой

Viktor Pronin

А для мира ? Матрица.

Ва
Валентина

возможно

Viktor Pronin

И это плачевно

Ва
Валентина

увы

Андрей Головин

Да ни как, удаляю! Есть и антиспам, не забываю включать, а левые номера после прогона в черный список. И пусть названивают хоть до 2030 года, я не топоплюсь!

Ва
Валентина

спасибо

Андрей Головин

Удачи!

Ва
Валентина

и вам

Алла Огрызько

пригласили в школу родителей 8 кл - у мальчиков в конце дневников информация - Имя девушки, специализация, расценки - телефон. Как Вас такая проза жизни?

Алла Огрызько

он же не беременный

Ва
Валентина

странный у нас с вами разговор

Алла Огрызько

торопиться нужно, когда сроки поджимают. для галочки женятся. после рождения ребенка встречают "большую" любовь и расходятся

Ва
Валентина

ребёнок не удержит

Алла Огрызько

я про это же

Владимир Инкогнито

Нормально. Мне из банка милый женский голосок сообщил, что я есть должник по кредиту. Кредит не брал. Я ответил, дева от моего ответа была в шоке.

Ва
Валентина

сколько шутников!? 🤔

Владимир Инкогнито

Банку можно, мне нельзя?

Ва
Валентина

С праздником вас и всех благ!🥂

Владимир Инкогнито

За Праздник - спасибо.

Миша Чунаков

бывает и похлеще,у нас одному по звонили,посмотрел,пропущенный вызов,перезвонил,а ему женский голос в ответ,пошел на х.. и отключилась

Ва
Валентина

да, без комментариев

Сергей Фетисов

Добрый день. Замечательная. На шутку пусть которая вам и не нравится, надо отвечать шуткой. Например, "доставка по области, бесплатна?"

Ва
Валентина

спасибо. в следующий раз попробую

Евгений Рыжов

а что, если хороший мобильный холодильник, девушка может сохранить свою свежесть (за невинность не ручаюсь - анабиоз все спишет)!

Евгений Рыжов

так в чем проблема - переадресуйте лучшему другу Вашего сына!

Ва
Валентина

это шутка. спасибо

Евгений Рыжов

ну, тогда прощайте...

Ва
Валентина

счастливо

Александр Изосимов

Постоянно.Не про девушек,а про финансы.Если -бы так было на самом деле-я был-бы супербогатеем.Увы-удаляю,всю эту фигню.

Сергей Павлов

это уже вообще ерунда .сидят на пример в камере толпа и набирают всех подряд шлют такие смс. а после разводят на бабки

Ва
Валентина

там бабками и не пахло, и намека не было

Сергей Павлов

а это так всегда начинается с малого . а закнчивается другим.даже адрес скажут и фотку дадут красивой девушки.а он будет бегать на адрес.итд. заведется а после скажут вот надо деньги .потеряла или приехать с другого города к нему.многие ведутся и обманываются

Ва
Валентина

ведутся глупцы, которые не прочь развлечься на стороне. мозги включать надо!

Сергей Павлов

это так и для этого делается.из большого количества найдутся дурачки наивные люди .так и делают бабки мошенники.осторожно.поэтому

Ва
Валентина

спасибо

Сергей Павлов

пожалуйста

Григорий Хасбулатов

Это мелочи. Мне пришло: - Мамочка, ничего не спрашивай... Не было средств. Хотел отправить: - Сынок! Джуниор! Нашёлся! !

Ва
Валентина

богатое воображение у шутников

Yura Smirnov

Если вы считаете шутки - шутите. Моё мнение - попытка развода и выуживание ваших денег клюнувших на халяву

Ва
Валентина

спасибо

Yura Smirnov

Пожалуйста!

Александр Жданов

..вот это девушка, сама себя предлагает и даже уже "в упаковке". Интересно, а что в "упаковку" вошло?

Александр Жданов

вероятно. А под Ней подразумевался музыкальный инструмент

Ва
Валентина

не знаю. шутканули и все

Александр Жданов

ну, естественно

Ва
Валентина

счастья вам.

Александр Жданов

Спасибо🌹.

Thick As-A-Brick

Нормально, только вот боюсь это была не шутка..... в борделях теперь тоже случаются презентации....

Ва
Валентина

спасибо

Алекс С

ну да у меня знакомый подписался привезли просто утку и запросили в оплату услуг евро оплату)))

Ва
Валентина

надо быть осторожным

Алекс С

ну люди любят видно приключения острые))))))))

Ва
Валентина

спасибо

Алекс С

я сам любитель экстримных ощущений

Ва
Валентина

мне тоже нравится, но в меру

Алекс С

))

Александр Федченко

Порой под такой веселой шуткой кроются мошенники, способные снять все деньги с телефона.

Ва
Валентина

теле фон не определился!

Александр Федченко

Да, тогда похоже на розыгрыш от своих...

Виктор Лукиша

нормально а что девушка на 10 минут зачем больше а шутки это нормально что денег не просят

Татьяна Жукова

Не придаю значения ( а может быть это любимая девушка?) Не читайте чужой телефон АЙ_АЙ_АЙ

Ва
Валентина

он мне сам показал. он женат. а это развод

Татьяна Жукова

Верю. Лохотрон-точно. А почему Вам и зачем показал?

Ва
Валентина

ему 35 и мы с ним друзья

Татьяна Жукова

Тем более. Это не оправдание.

Ва
Валентина

а я и не оправдываюсь-отвечаю на ваш вопрос

Татьяна Жукова

Я ничего и спрашивала, рассуждала

Ва
Валентина

и я