Ва
Валентина

сыну на телефон пришла смс (номер не определяется)-*Здравствуйте молодой человек! Поздравляем! Вы стали счастливым обладателем замечательной девушки! Просьба ответить в течении 10 мин. и забрать свой приз! Подарочная упаковка, а также гарантия качества и безопасности обеспечена!* Как вам такие шутки?

Ответы · страница 2
О_
Олег _Хроменко

Нельзя отвечать на подобные ухищрения мошенников , просто удалите , заблокируйте и т.п.

Ва
Валентина

телефон не определился-обычная шутка. спасибо.

Сергей Саницкий

в инете каждый день приходят на почту заявления о выигрыше,о переводах... все для лохов

Сергей Саницкий

🌹🌹🌹с праздником

Сергей Радиевич Фасулати

Во времена моего-детства-юности мы, ребятня, сами говорили: "Глупо, тупо и необдуманно!"

Владимир Кириллов

Ну, хоть не "Мама, я попала в аварию, положи на телефон 500 рублей, подробности письмом"...

Ва
Валентина

и не говорите! скорее всего пошутили друзья

Владимир Кириллов

Весьма недурственно пошутили)))

Владимир Кириллов

Мне тоже так показалось.

Александр Бардаков

плохо номера нет надо бы спросить сколько в ней роста и много ли она кушает и пьёт🤣

Viktor Dratch

А как Вам Ваша способность этим штучкам удивляться сейчас вся жизнь из них состоит.

Viktor Dratch

Бойтесь ДАНАЙЦЕВ ДАРЫ ПРИНОСЯЩИЪ...

Ва
Валентина

мы и так все друг друга боимся. иногда надоедает и хочется скинуть этот груз с себя

Viktor Dratch

Натравливают друг на друга,как собак, хотят из нас нелюдей сделать по своему подобию.

Ва
Валентина

думаю что мы закомплексованы

Ва
Валентина

думаю что мы закомплексованы

Алексей Едигарев

А КОГДА ПО ПЕРВОЙ ПРОГРАММЕ ВОВА ВЫСТУПАЕТ СО СВОИМИ ОБЕЩАНИЯМИ.КАК ВЫ ПЕРЕНОСИТЕ?

Ва
Валентина

я не смотрю ТV-только культуру и то отдельные программы

Михаил Гехт

"Для получения вы должны уплатить налог в размере"
А может действительно раздача?

Михаил Гехт

" а вы его пробовали" Они же знали, что это не номер жнщины

Ва
Валентина

тогда все просто-развлекаются правайдеры

Михаил Гехт

Вряд ли. А вот слив телефонов от провайдеров или приятеоей сына вполне реален

Сергей Суриков

поздравляю сыну не надо шляться по ночам в поисках замечачельной и маме спокойно

Сергей Суриков

просто нужно обоим супругом понять что злая шутка и не подаваться на провакации недоброжелателей и крепче охранять свой очаг

Николай Пушкарь

Просьба ответить... Кому, если номер не определяется?! А девушка хорошенькая?...

Николай Пушкарь

Это понятно, что розыгрыш, но кто-то же его отправил! Кто?!?...

Ва
Валентина

думаем его группа-он музыкант-панк-рок

Александр Гненный

Нормально Правда если повестись можно и голым остаться после такого подарка

Александр Гненный

Не всегда может быть и шуткой

Валентина Янак

это шутка. А мне прислали вышли 32 тыс рублей а мы 147 тыс руб я выписывала мазь

Валентина Янак

да я к внуку обратилась он говорит не отвечай , так они звонили и меня шантажировали

Ва
Валентина

их же никто не принуждал к этому!?

Ва
Валентина

все. счастья вам и успехов

Александр Лукушкин

Кто -то наверняка ошибся … не тому девственнику подарок на 18летие прислал

Михаил Гагарин

Интересно, а чем могут закончиться такие "шутки", если их принять всерьёз?

Михаил Гагарин

Я это понял. Но всё-таки, на Ваш взгляд, как могли бы развернуться события, если бы откликнуться на это предложение

Ва
Валентина

не знаю. сын женат. посмеялся бы и все

Михаил Гагарин

Значит это была просто шутка

Ва
Валентина

С праздником вас! Всех благ!

Михаил Гагарин

Спасибо Вам огромное! Благополучия всей Вашей семье! 💐

Валерий Коровин

Самое главное не забыть проверить, чтобы гарантийный срок не истек...

Gegham Sargsyan

Не знаю в каком душевном состоянии тот человек кто написал этот смс

Ва
Валентина

шутка. среди молодежи это нормально воспринимается

Ирина

А мне пришла СМС.....вы Ирина.....проголосовали за ПОРОШЕНКО....Это как?

Ва
Валентина

что надо проголосовать)))))

Ва
Валентина

много вопросов-должен же за него кто-то голосовать прочему бы не вам?

Ва
Валентина

нет Ира это вы дура со своими ответами-юмор понимать надо а вы тупарь!

Николай Сапелкин

Я,обычно пишу,а,принцесу Мне и даром не надо,Чудо Юду,Я и сам победю

Ва
Валентина

здесь ухо надо держать востро-все в той или иной мере лукавят

Ва
Валентина

Коля. даже не буду спрашивать в каком месте

Николай Сапелкин

Тем более в Моем возрасте уже и неприлично

Николай Сапелкин

д.Вова сказал еще молодой и добавил

Ва
Валентина

да ладно, не тушуйтесь. но за руками смотрите

Григорий Семенович

Я бы на всякий случай согласился, в каждой шутке только доля шутки.

Григорий Семенович

Откуда у вас такая уверенность?

Григорий Семенович

То есть это была реальная девчатка и под конец она вдруг застеснялась...

Григорий Семенович

Естественно, так намного анонимнее.

Юрий Ваулин

В наше время девушка по объявлению со знаком качества сомнительно