Ольга Мих

По регионам и по народам России продолжит- ть жизни отличается лет на 20, а где то больше. Как можно к такой большой стране применять одни принципы расчёта пенсии. В Ингушетии, в Москве, на юге, может можно повышать возраст, да и то тем у кого работа не тяжёлая, но те кто живут, до 58 - 65 лет в др. регионах, это абсурд. А женщинам за рождение детей сейчас почти не добавляют денег и не снижают возраст. Моя мать родила 6 детей не дожила до 52. Брат на тяжёлой работе до 49. Законодатели ау?

Ответы
Владимир

так это и есть главная цель государства- убрать население с территории любыми способами главное побыстрее. а население этого никак не может понять...

Ольга Мих

Чушь.

Ольга Мих

Думаю, что авторы закона просто идиоты, не знающие настоящей жизни.

Владимир

не чушь а реальные процессы по уничтожению и вытеснению. просто вы либо не видите либо отказываетесь это признавать. тогда эксперимент продолжат до полного уничтожения

Ал
Александр

полностью согласен. малые народы севера отличаются маленькой продолжительностью жизни

Ал
Александр

для евреев создали. а их там тоже 10 человек не наберется

Ольга Мих

Их много пока. У них сейчас своё государство есть.

Ал
Александр

я про биробиджан и его окрестности🙂

Ольга Мих

Так поняла я, они защищены, есть кому позаботиться.

Ал
Александр

бедный айны!! и за что их японцы невзлюбили?

Валерий Шарипов

Поди за Путина бегом бежали голосовать..кхе..вот и пожинайте савои плоды..

Ольга Мих

Автор закона вроде умник какой то недоделанный из новолибералов. И тут пролезли.

Валерий Шарипов

это гнусное племя везде пролезит и извернется..

Горизонт Событий

До вас наверно никогда не дойдет что происходит.