Юрич

Смотрю ,тут вопросы одинаковые, а ники разные))))

Ответы
Татьяна

Да тут масса вариантов : у большинства людей одни и те же проблемы, нечем говорить(а хочется), не знают как и чем завязать беседу. Тут можно продолжать бесконечно

Марат

Мне показалось, что здесь уже группируются по взглядам. Наверное скоро объединяться в партии, а одинаковость вопросов- готовятся к всенародному референдуму.

Ел
Елена

в основном плагиат с других сайтов. от инета мозг усыхает. люди перестают думать. просто копируют и постят всюду одно и тоже

Юрич

Н с спрашки, я ток свои ворр

Елена Поддубная

Повторяются вопросы. Есть такое дело. Иногда из программа повторяет, иногда - разные люди задают одни и тот же аопрос

Тайна

сплошное воровство! у тебя тоже вопросик украли... про скрытую камеру)) вот ведь позорники!

Тайна

ой, слушай, а я и не помню))) скорей да, в целях не получить солнечный удар))

Юрич

Прави.льно))

Тайна

😇 😊

Юрич

😉

Тайна

🙃 🙂

Ирина Горбунова

просто те, кто задают вопросы не читают тех, кто уже пытался что-то узнать до них)))

Марина

Всё еще хуже, Юрич... Здесь и люди одинаковые, не смотря на то, что ники разные...

Юрич

Знаю

Марина

Всё-то ты знаешь... Тогда скажи мне - доколе???

Юрич

Чтоб не повадно

Марина

😁

Наталья Шарова

вы думаете что гораздо интереснее если бы было все наоборот ??))))

Татьяна Маркеева

Плагиат.Воруют вопросы и цитаты из инета,а выдают за свои.

Юрич

Ух они)) в угол их))

Татьяна Маркеева

На гауб вахту.

Юрич

)))

Ирина

Так "сдирают" из интернета.Точно,как и мудрые советы.😉

Юрич

Эт да))

Ирина

Да.🙂

Любовь Вотинцева

ДА ТАК И хочется сказать вы что не читаите что пишут ?

Надежда Новикова

Может быть я вопросы не задавала. Только отвечаю.

Юрич

А задай те

Надежда Новикова

Для чего вы сюда зашли?? Что хотите получить?

Юрич

Пообщаться, скоротать время

Надежда Новикова

Видно из Вашего ответа что, Вам не хватает общения, ВЫ одиноки? И времени у Вас свободного много.

Юрич

Я не одинок,на работп и огда скусно))

Надежда Новикова

Понятно.Желаю успехов.

Елена Софронова

А у меня таких нет , на базаре не отовариваюсь .

Галина

Так вопросы через один из инета..,

Ирина Литвинова

внимательный.... а я не заметила...

Юрич

А глянь))

Любовь..любовь!

Так они друг у друга списывают...

Юрич

А))

Любовь..любовь!

А ты подумал, что просто так думают все одинаково?

Юрич

Не

Ми
Михаил

Это робот по разным никам пишет

Юрич

Ух он))

Елена Бокова

Да тут и ответы одинаковые!

Юрич

Так прежде чем ответить, читают ответы))

Елена Бокова

Не все. А лучше бы читали 🙂

Юрич

Но бывант и совпадают))

Елена Бокова

Больше всего умиляют ответы: "не знаю" или "без понятия". На фига вообще тогда отвечать.

Юрич

Бывает, х/з)))

Любовь Телегина

заботы - одни и те же у всех

Любовь

Значит слизали вопросы.....

Любовь..любовь!

Слямзили!