Ан
Анфиса

ВКС РФ сбили беспилотник армии США...сначала облили керосином, отчего он сам упал в Черное море...Это же издевательство над БПЛА?😁😁😁

Ответы
Александр Мамедов

«Формально обвинить Россию в уничтожении БПЛА США не могут, так как сами признают, что им пришлось его добивать самостоятельно. Поэтому будут упирать на то, что сброс керосина и повреждения винта имели фатальные последствия. В зависимости от комплектации, потерянная машина могла стоить от 23 до 30 млн. долларов. Стоит отметить, что это не первая потеря MQ-9 Reaper с «российским следом». В ходе боевых действий в Ливии в 2019-2020 годах было сбито 2 американских и 1 итальянский дрон MQ-9. Как минимум в двух эпизодах в этом обвиняли ЧВК «Вагнер», которая имела на вооружении ЗРПК «Панцирь». Официальной же версией стали действия ЛНА Хафтара, которая также имела на вооружении ЗРПК «Панцирь» в экспортной комплектации. Участвовавшие в инциденте над Черным морем российские истребители благополучно вернулись на аэродром в Крыму. Кто-то из них себе нарисует звездочку.»
Источник: https://proslo.ru/nad-chjornym-morem-amerikanskij-bespilotnik-mq-9-reaper-sbit-rossijskim-su-27/

Ан
Анфиса

Это им за СП в Балтике...

Александр Мамедов

Да нет.За СП будет поболее

Ан
Анфиса

Все еще в переди...

Александр Мамедов

Конечно.Мы еще не воевали

Ан
Анфиса

Да.

Бо
Борис

Да. Можно было и фекалиями облить. Но....они нашему послу не предъявили претензий, когда он сказал, а.....что бы делали они, если Российский беспилотник подлетел к США на 50 км.??Он сам же ответил......уничтожили....

Ко
Костик

Я думал они скажут что отчаянные русские рыбаки сбили спиннингом дрон, а русские дельфины растерзали бпла в чёрном море.

Ко
Костик

🤝😉спасибо

Ан
Анфиса

Не за что Костик.

Serg

Какой кошмар! Штаты наверное в шоке от нового оружия русских! Ведро керосина и 56 млн $ упало в воду. Почем керосин нынче?

Ан
Анфиса

Скоро выборы...тогда и прижмут...Бидон зажрался откатами...

Serg

Опять за него проголосуют умершие. Невероятно но факт, Америка стала абсолютно тоталитарным государством

Ан
Анфиса

Она давно такой и была.

Serg

Вот тут я соглашусь

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , погодите! Он ведь должен был вернуться обратно ! Он знаете скоокааа сто́о́о́ит ? Огогошеньки , скока !

Ан
Анфиса

По телеку сказали что 30. милионов баксов...

Константин Саратовцев

Он железяка за 50 млн долларов, а его информация может помочь погубить людей и путь ему на дно.

Ан
Анфиса

Но не погубил же?

Константин Саратовцев

Взлетел дрон, обнаружил цель ее уничтожили вместе с ЛЮДЬМИ. А эта хрень помогает уничтожить гораздо больше. Автомат в руках солдата, только средство и само по себе безвредное.

Ан
Анфиса

Дрон с людьми не бывает

Константин Саратовцев

Я написал, что он ОБНАРУЖИЛ, не перевирайте.

Ан
Анфиса

Пишите правильно...

Константин Саратовцев

Ударение где? ПИшите или пишИте? Но я написал всё правильно.

С Э М

Думаешь керосином?)) Это кто то из наших пилотов надругался, у БПЛА все и замкнуло😄

Ан
Анфиса

Там я про что?😁 Говорят один пилот помочился на БПЛА...

С Э М

А потом гранат подбросили, его с курса и сбили))🤣

Ан
Анфиса

😁Неа..он от струи с курса сбился...

С Э М

Гыыыы) Кумулятивная струя)))

Негнедович Григорий

Сколько радости, какой подвиг, зацепили висящую железку в воздухе))

Ан
Анфиса

Не больше вашего...

Юрий

И еще водкой облили а закусить не дали вот безпилотник и вырубился

Ми
Михаил

Нехрен у чёр моря летать пусть у себя на пентагоне летают.

Ан
Анфиса

😁Умрешь над ними...

Ми
Михаил

Да а вот как вот без них бы жили со скуки бы наверно померли.

Ан
Анфиса

Слова Задорнова потверждаются...Тупые американцы...🤣

Ми
Михаил

Да он точно говорил.

Сергей Луцковский

Нарушение прав летающей техники с тяжкими повреждениями.

Ан
Анфиса

🤣Да вы все правила знаете?

Сергей Луцковский

Только ПДД и то, частично, выборно.

Tp
Tpикcтep

..и никакие новейшие технологии не спасли его от штопора !

Ко
Константин

Представляю как из кабины самолёта в беспилотник кидали бутылку Молотова :))

Звезда Очей Твоих

вообще-то в истребителях нет функции сброса топлива 😁

Ан
Анфиса

Вообще то есть дорогуша...😁

Владимир Петров

Он не упал в море, а пошел отмываться от керосина...)))

Ан
Анфиса

😁Может быть...

Kirill F.

Мутная история, кто как и каким образом

Ан
Анфиса

Есть видео

Kirill F.

Ну, я видел... Не знаю

Марат

Нет это летчик справлял малую нужду.

Ан
Анфиса

🤣Может быть...

Игорь Николаевич.

А нехуй летать, где не положено.

Ан
Анфиса

Стыдно вам хуями раскидываться...

Игорь Николаевич.

Раскидывался БПЛА америкосов!

Lao Dao

над налогоплательщиком сша.. 🤭

Qqqq Qqqqq

это домыслы США только и всего

Ан
Анфиса

Фома неверующий.

Qqqq Qqqqq

он сам упал

Нурия Шагабиева

А он просто намок и упал 😁

Ан
Анфиса

🤣Хреновый БПЛА

Нурия Шагабиева

Точно , обмочился от страха😁

Ан
Анфиса

Поэтому и потонул...🤣

Нурия Шагабиева

Верно , хлипкий оказался.

Ан
Анфиса

Да.