Елена Жданова

Как Вы относитесь к здоровому образу жизни? Не считаете ли это издевательством над собой?

Ответы
Любовь Золотарева

Что плохого в том, что человек нормально спит, правильно питается, ведь он кормит ни кого-то там , а свой организм. Да и вообще разумно живёт. Или сейчас разумные не в чести? Может быть. Говорят же, что дураков ни сеют, ни пашут, а они сами родятся. А культура, она "вещь" хрупкая. Требует бережного к себе отношения.

Елена Жданова

Конечно..только не до фанатизма...

Любовь Золотарева

Фанатизм плох сам по себе.

Елена Жданова

Конечно,во всех областях..

Татьяна Владимирская

я тут на смарте счетчик шагов установила и сразу столкнулась с претензиями малого, у него такой счетчик меньше калорий израсходованных показывает)) по моему, мне можно жрать примерно 2 пирожных в день не глядя))

Ал
Александр

Сейчас уже есть такое же, только там шагаешь и зарабатываешь

Татьяна Владимирская

чего зарабатываешь? мозоли?))

Ал
Александр

Деньги, которые потом тратишь на чо угодно

Татьяна Владимирская

чую в каком то месте подвох))

Ал
Александр

Проверь сама

Татьяна Владимирская

у меня другие способы заработка))

Z*
Z *Ирина*

Здоровый образ жизни от первым делом отсутствие недомоганий и усталости, в том числе от лишнего веса. А
Что вы считаете издевательством? легкость и хорошее настроение? 😁🤣

Елена Жданова

Издевательство это когда все мысли только направлены на это и ничего лишнего..шаг влево,шаг вправо-расстрел..

Z*
Z *Ирина*

А зачем какие то мысли на какое то лишнее. если все прекрасно?
Как раз когда все болит и отдышка, вот тогда и все мысли и направлены на какое то там вправо-влево, и от каждого шага мысли про лишнее.
А когда все хорошо, тогда и мысли о другом.

Константин Котиков

Несколько лет только этим и занят — как начал прибавлять вес и ухудшаться здоровье навёл порядок в питании в нагрузках — сейчас чувствую себя отлично

Елена Жданова

Молодец!!!👍🤝😊

Василий Бубновский

ЗОЖ не прибавляет и не сокращает жизнь. Человек в любом случае проживёт столько, сколько ему предназначено и не зависимо от его образа жизни.

Елена Жданова

Да,конечно..но качество жизни ЗОЖ наверняка улучшает..

Василий Бубновский

Многие, к примеру, курильщики и обжоры, с этим не согласятся.

Николай Скороходов

..я это делаю с удовольствием ..другие тоже так считают .. ..про насилие что то не слышал ...они в отвале с первого дня..

Дедушка Старенький

Смотря что считать здоровым образом жизни. Для меня это ни в чем не отказывать себе.

Елена Жданова

Это как раз ,во многом отказывать себе...😲

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый это понимает по своему. у каждого своё видение на ЗОЖ

Елена Жданова

Да,одному это надо..другому наплевать...

Виктор Ш

ЗОЖ предполагает жить так, как жил Homo Sapiens миллионы лет!

Елена Жданова

А вы знаете как жили?!!!

Виктор Ш

Посмотрите на диких животных!

Елена Жданова

И что? Поэтому сейчас мода на квадроберы?

Виктор Ш

Квадроберы это не ЗОЖ! Скорее наоборот!

Елена Жданова

Ушли от темы...

Виктор Ш

В дикой природе поиск пищи, места проживания, борьба с хищниками и собратьями. Там не до гедонизма!

Южный Кот

с каких пор здоровье стало издевательством над собой?

Елена Жданова

ТАм где это уже фетиш и цель жизни

Южный Кот

не пить,не курить -это фетиш?

Ви
Виктория

все в меру

Южный Кот

кто мерять будет?

Ви
Виктория

мозги каждому даны не просто так

Борис Алиев

Не считаю. Стараюсь жить именно таким образом.

Елена Жданова

Замечательно,но к к сожалению к ЗОЖ приходят обычно тогда,когда уже есть проблемы со здоровьем....

Борис Алиев

А я с детства считал, что ЗОЖ важен. В нашей семье именно так и жили и не было никаких проблем.

С К.

А что в вашем понятии здоровый образ жизни?

Елена Жданова

Правильное питание .сон..занятие физкультурой и т.д.

С К.

Издеватольство- это излишества!!!!

Елена Жданова

Да,есть такие фанатики.они и других достают...

С К.

Я стараюсь не обращать на них внимания. Всё делаю столько, сколько хочу. Я люблю, чтобы мне было комфортно.

",
",,",,",,",,"

Хотят умереть здоровенькими......не мешаем

Ка-Валерчик Гузенко

Да пускай! Лишь бы не прессовали других...

Ка-Валерчик Гузенко

Увы! Она счас поВсюду ...

Елена Жданова

Можно здесь без нее...

Ка-Валерчик Гузенко

МожНо...

Елена Жданова

Спасибо,учтите пожалуйста при переписке со мной!😊🙋‍♀️

Марго Беккер

нет..но..нужна умеренность без истнрики

Остап Бендера

Это кто спрашивает? Ожыревшая свинота?

Елена Жданова

Каким ты был,таким остался...🥲

Остап Бендера

не по твою честь

Владимир Забродин

Отношусь хорошо. А исполняю плохо

Елена Жданова

А надо бы...😅

Владимир Забродин

многим чего надо бы.

Елена Жданова

Я как-то о себе..

Добрый Дед

Ну смотря что считать здоровым.

Добрый Дед

А вот)))

Alisa Warshavsky

Нет не считаю! Давно привыкла....

Елена Захарова

Смотря как этот образ вести.

Елена Жданова

Если в меру,то да

Елена Захарова

Да, если в меру