Се
Сергей

Аналогов Нет. Сделано в России. Анало-Говнет.

–6
Ответы
Serg

Нет голов в Америке, потому и нет аналогов тому что сделано в России. Неправильные слова составил, не по правилам русского языка, учись, студент лучше)))

Ми
Михаил

А ты не завидуй грех это, ты стешь говно то пока тёплое так хоть глядишь и твоя рожа ещё шире станет.

Владмир

А ты набери в ютубе: Пять фактов где Россия впереди всей планеты. Вот тебе и ответ будет.

Сергей Циулин

Умница. А ведь семантика отражает суть вещей. 😆👍 Серенька, тёзка, как я рад за тебя

Елена

Вы сами-то где проживаете? В России? Именно Вы что сделали, что бы это было не говно?

Се
Сергей

В Канаде. Нашёл месторождение меди.

Елена

Вот и транслируйте про Канаду... На фиг Вы тут Россию обсуждаете. У Вас же все отлично.... Наслаждайтесь.

Се
Сергей

Наслаждаюсь.

Елена

Заметно😂

Виктория

Тормоз...даже читать не умеешь правильно...Учись, пока я жива... А налогов нет!

Се
Сергей

Браво, Вичка, ещё одна трактовка!!

Николай Лаvреноv

А... Так Вы не Сэр-гей, точно.. Анало-Говнет к Вам больше подходит.

Elvis Costello

срать любой жид умеет...и таксист и кухарка- таковы мозги убогих

N’
N’djaména

😁🤷‍♂️👍🤔даже про импортозамещение заткнулись напрочь.

Не
Нелли

Весь мир пользуется всем китайским. Своего уже ничего и нет.

Ботzман Барисыч

а на укро так ведь не скажешь..вот!)) далее - по тексту))

Св
Светлана

да, много таких, как ты - рукожопых говноплюев

Любовь Вотинцева

НУ ЧТО ВЫ СЕРГЕЙ ! Всё супер и без аналогов !!!

Наталья Самойленко

Понятно,из голубых однако будете!!

Аля

Сам- то откуда, судя по харе- Хохол

Остап Бендер

истинно точно замеено! Хахаха)))

Гарри Трубников

Патриот, любишь родину от души.

Анатолий Паулкин

Так ты этот говнет и делаешь

Юж
Южанка

Похоже, это вы о себе....))))😜

Аскорбинка.)

набор слов, понос мыслей