Victor Charyev

На вопрос "Ты где работаешь?" нужно вместо "я сейчас не работаю" отвечать "я могу себе позволить не работать", и вот вы уже не безработный неудачник, а солидный человек.

Ответы
Андрей Толстый

ну скорее вопрос надо ставить не "работаешь?", а откуда доход.
ибо можно работать, работать и ещё раз работать, но при этом почти нихрена не зарабатывать на жизнь.
я работаю. ну как работаю, на работу стабильно хожу. платят немного, но регулярно и стабильно.
временами бывают калымы. местами за пару недель вечерами месячная зарплата. иногда за вечер четверть зарплаты.
неплохо, но нерегулярно и нестабильно.

Катерина Горностаева

Устраивает же

Андрей Толстый

кушать то надо стабильно.

Катерина Горностаева

А что, ты впроголодь живешь?

Андрей Толстый

вопрос не об этом, конечно.
скорее ежели перейти только на калымы, то денгофф будет больше, но не так регулярно,
сейчас на еду вроде хватает. плюс свой дом в деревне, свои овощи.

Катерина Горностаева

Так живет большинство.

Андрей Толстый

совершенно верно.

Валерий Меренков

Глупо строить из себя солидного человека сидя в луже. Может человек ищет работка. Чтобы не быть в его глазах бездельником ответь: я по домук работаю.

Анатолий Ходосевич

Здесь главное слово не работать и не важно почему и как! Даже самый крутой олигарх или артист не может себе этого позволить или останется на бобах!

Я. Это. Я!

Я так и отвечаю, что на пенсию выйду позже, т.к. руководство страны решило, что я ещё молодая и красивая, полна сил и здоровья. Мать их етить

Катерина Горностаева

Но ты и правда молода и прекрасна)))

Я. Это. Я!

Здравствуй моя девочка. Как ты? Как дочурка?

Катерина Горностаева

Все норм) сгоняли на морюшко, сейчас готовимся отправлять ее на учёбу)) а ты как?

Я. Это. Я!

С внуком ездила в Пятигорск. А когда вернулись, то попала в больницу. Желчный удалили. Думала в Сморгонь поехать в сентябре, но туда поезда только через Москву(?)

Катерина Горностаева

Лапочка моя(( это ж так больно. Интересно, это воды так повлияли что ли..

Я. Это. Я!

Нет. Думаю, что это образ жизни 😁

Helen Brown

Кстати, многие англичане мечтают не работать, и с довольным видом говорят: «А я имею счастье нигде не работать!»

Михаил Манжуло

Ну, да, а на вопрос где живёте можно ответить. Я путешествую и вы уже не БОМЖ, а путешественник🤣🤣🤣👍👍👍

Катерина Горностаева

Прекрасно поймали мысль)

Борис Сабуров

Внешний вид и содержимое кошелька должны подтверждать "солидного человека", иначе неубедительно.

Александр Алябышев

Мне государство позволило не работать и вот я уже не безработный неудачник, а нищий пенсионер

Rafail Kanyukaev

Мне ответили что работает в ГОРТОПЕ (по городу топает, работу ищет, если сельский то СЕЛЬТОП)

Катерина Горностаева

Прикольно)

Константин Нижников

А в Доменном цехе. А почему не на работе? Дык домино ж печатаем... А сёдня день - пусто-пусто...

Од
Одинокий

Это пыль в глаза... всё равно в последствии всё выяснится! Так зачем начинать с вранья?!?

Алексей Дыня

эта солидность быстро улетучится на первом же ресторане,куда захочет поити девушка)))

Катерина Горностаева

Ну можно съехать на романтику в стиле Стаса Михайлова- рассветы и туманы ..

Алексей Дыня

где же взять такую девушку?? кто такой Стас.. вы не первая про него пишите)

Катерина Горностаева

А ты не первый, кто прикидывается идиотом типа не знает кто это.

Алексей Дыня

знаю,певец какой то,гуглить не охота,непонятно,чем он так за душу берет,за идиота отдельное спасибо!

Kira-Reila Chan

Вы меня спасли просто)))) А то часто приходится отвечать на этот вопрос

Cviyатыiy Гнэзд

а я могу себе позволить работать и могу также позволить не работать

Юрий

От того, что ты произнесёшь слово "халва" во рту слаще не станет

Александр Данилов

Ха, я пока себе не могу не работать, да и вообще будет скучно

Катерина Горностаева

Скучно это сто пудов

Александр Данилов

так что движение это жизнь достигать новые вершины встречи договора решение нерешаемых задач как я без этого всего

Сергей

а если я так скажу На меня работают? Это как расценится?

Катерина Горностаева

Рабовладелец

Сергей

😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍я могу себе позволить не работать

Victor Charyev

😊 👍

Ех
Ехидна

Ага... Как это называется? Невезуху сделать прухой?

Mарго Беккер

Мерси! Я могу позволить себе, не работать🤷‍♂️😊