Маншук Идриз

Зависит ли мое настроение на других окружающих людей.Если оно влияет на настроение как оно может повлиять на другого человека?

Ответы
Виталий Сиденко

Да,никак! Сколько людей,столько мнений и настроений, каждый, со своим настроением!!! Если у вас нет настроения, не выпекайте его на близких и окружающих.

Маншук Идриз

Совершенно верно.Лучше иди и выспеися.Хорошо покушай.И востановие свое настроение.Через положительные энергии.Музыка.Дыхание.Физическии труд и т.д. 😍

Янченко Вадим

Если у Вас плохое настроение Вы излучаете отрицательную энергию которая в свою очередь подавляет положительную энергию (эмоции) окружающих

Маншук Идриз

Совершенно согласно с вами.Спасибо вам большое.Желаю вам много хорошего состояния.Будьте Светом .И делитесь своим хорошим настроением.А можно и зарузить своим настроением положительным 😘

Сабир Гасанов

в основном всем до фени настроение рядом стоящего или живущего человека на это рягируют только близкие и родные

Сабир Гасанов

им это до фени и знать не надо вот так и живем

Маншук Идриз

а нафик нам они нам надо только смотреть себя

Сабир Гасанов

правильно живи для себя и своих родных и близких ты им нужен

Маншук Идриз

а самое главное я сама в Алмате я сама хотела перемен и получила

Сабир Гасанов

ну вот и подтверждение наших слов каждый кузнец своего счастья и каждый имеет то что он хочет

Акмаль Закирович

если вы в хорошем настроении окружающие тоже будут относится к вам хорошо...

Акмаль Закирович

сейчас я с вами разговариваю и вам и читаю стихи...

Маншук Идриз

А вообще в жизни ничего просто так не бывает 😊

Акмаль Закирович

а что вы ожидали от нашей беседы?

Маншук Идриз

Если често я была на семинаре.Божественной Матери.и много было переживании внутренних и одно поняла что я давно не делилась с людьми и тут захожу на почту а там вопросы и все и я стала просто делиться со всеми своим хорошим настроением 😍

Акмаль Закирович

вот так и есть вы к людям будете относится с добром они тоже ответят тем же

Сергей Лютиков

ещё как может человек как обезьяна перенимает всё мгновенно

Сергей Лютиков

спасибо, будем делится настроением

Всеволод Лапухин

КОНЕЧНО НАШИ БЛИЗКИЕ МОГУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ НАШЕГО НАСТРОЕНИЯ...

Маншук Идриз

Конечно так.Но нам надо выбирать окружения в положительную среду поидем.нежели в отрицательную среду

Михаил Георгиевич Ткаченко

Очень даже зависит!Настроением легко заражаются.

Gennadii Bitsiev

По баробанну окружающим твоё настроение

Stepan Vasitovich

не знаю как зависит но испортить можно

Маншук Идриз

Да это так мы же любим попадать в состояние не в состоянии

Вера Субботина

Очень просто -один заведет и пошло.

Маншук Идриз

Супер ответ.Просто и понятно 😍

Валентин Чистяков

влияет и сильно; на бли

Валентин Чистяков

похвально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Маншук Идриз

Я без ложной скромности можете наити меня в однокласниках и сами увидите Маншук Идриз Сарсенова Алмата

Маншук Идриз

хорошо я рада что даговорились

Маншук Идриз

Я это скорее всего себе дала ответ Совершенно незнакомый человек.Поэтому наверно я хотела просто сказать что я это делаю как напилало а подтверждение это мой деиствия на саите.Да оставьте это

Валентин Чистяков

до свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Андрей Гоглов

передаётся с эмоциями

Маншук Идриз

Конечно только эмоции передаються как факс

Вячеслав Зинкевич

Зараза. Как зевота

Маншук Идриз

Да согласна особенно когда хреновое состояние 😘

Ирина Игнатенко

конечно влияет!

Владимир Безручко

...увы , это так !

Владимир Безручко

.... я сказал из своего опыта .... , не дай Бог ежели не захочу помочь человеку ..... , просто могу все испортить ......

Маншук Идриз

Правильно все вы не боитесь просто слушаите свое сердце.Сердце никогда тебя не предаст не обманет

Владимир Безручко

.... у меню так не было , по сей день хлебаю такого " горячего" .....

Маншук Идриз

а потому что вы боитесь открыться своей жене

Владимир Безручко

.... ну ежели была бы жена , ..... то даже ей ничего бы не сказал ..., чего человека напрягать ..... , просто привычка быть одиноким волком , бирюком ......

Маншук Идриз

но от этого вы же разве счастливы

Владимир Безручко

..... нет ..... , просто я часто не мешаю людям как своим отсутствием , так и присутствием ..... , хотя меня слушают ........

Grigoli Khmelidze

незнаю

Даниил ...

да