Ал
Алеся

Как считаете, что лучше : отношения, когда есть всё кроме интима или отношения, когда кроме интима, по сути ничего нет?

Ответы
Ирина Масленицына

Если выбирать, то лучше первое. Многие великие творения литературы и искусства возникли в такой пропозиции. А фигура "только секс" ничего, кроме случайных и нелюбимых поэтому детей, не приносит.))

Александр Мазалов

Это совсем разные отношения и их нельзя сравнивать... Кто-то хочет толь интим, а кому-то интим совсем не нужен) Лично моё мнение: в интимном плане хорошо с тем, с кем и без интима интересно...!

イゴル

отношение это гармония в ней всё сразу ! а то что бывают какофонии то это либо плохие музыканты либо плохо настроены инструменты ! большая редкость когда звучат друг для друга прекрасно

Виталий

ни то ни то))) В первом случае, будет конечно любовница, но зачем такая жена.. Во втором вообще не вариант, желание не так просто приходит после первого раза, потом нужен потенциал однако)))

Ка
Катя

Есть такие отношения когда есть все-дружба, взаимопонимание, забота, обязательства и все не по как надо, не принуждению. И отличный тандем складывается. И интим не в первую очередь.

Ка
Катя

Обоснуйте в чем фигня тогда

Ботzман Барисыч

это пошлое слово в данном контексте означает именно интим..хотя бы потому что никогда не говорят так про двух мужчин или двух женщин..идеально - когда интима нет

Я-За Тобой

так или иначе ,интим между чужими (не муж и жена) уже не лучше а хуже,это просто распутство прикрытая для себя какой то пылью любовью,чтоб не было постыдно самим)

Ни
Николай

а третий вариант не рассматривается , потому что первый это после свадьбы 50 лет, второй это двое любовников изменяют своим супругам за что то , мстят

Николай И. М.

В отношениях крайности всегда вредны. Все должно быть в меру. А поскольку у каждого мера своя, то везёт тем, у кого меры совпадают.😉

Роман Смирнов

пример была у меня девченка долго нравилась и я ей тож . вобщем вывод такой отношение надо переводить в поцелуи и т.д не тормозить

Андрей Толстый

а ни то ни другое не есть хорошо.
всего должно хватать. иначе это несколько по иному называется кажное отношение.

На
Натали

Лучше два в одном. Но если выбирать, то все без интима, если это все включает родство душ, а не только одни финансы

Валерий Оглоблин

сложно представить только дружбу между мужчиной и женщиной...в юношестве возможно...природа биология и пр..

Татьяна

Первобытные приводили самку в свою пещеру со шкурами и давали ей лучший кусок мяса... И все ради интима.

Сергей Суманеев

Оба варианта- ОЧЕНЬ ПЛОХО! Должно быть и то и другое, плюс юридически оформленые отношения через ЗАГС.

Ду
Дульсинея

лучше не давать до свадьбы и родить чистого малыша, который 100% принесёт в будущем счастье своей маме))

Vladimir

Я считаю, если это отношения то должно быть все ) Но только если на то есть взаимность, без этого никак

Кот Ученый-Чтец

Так не бывает, и не бывает что кроме интима не чего нет..Всегда есть какие то отношения и до, и после...

Николай Михайлов

в идеале -и то и другое,чтоб было....а так какая-то обделённость ,не хватать будет или того или другого

Пр
Приду-Рок

сначала интим (пусть даже где-то) потом всё без! в обратной последовательности могут не дать всё...🧐