Ал
Алеся

Как считаете, что лучше : отношения, когда есть всё кроме интима или отношения, когда кроме интима, по сути ничего нет?

Ответы · страница 5
>Izrail Kogan

во всём хороша, золотая середина.😉

>Izrail Kogan

когда есть всё кроме интима, то интим всё это украсит и закрепит, и в тоже время на одном интиме отношения, не долговечны.🤷‍♂️

Ал
Алеся

Там где есть всё интима нет, в том то и вопрос

>Izrail Kogan

ну без интима, отношений между дееспособными при наличии остального всего надолго не бывает, а при наличии интима и самого необходимого, но без роскоши возможны. интим заложен природой между разнополыми, и если при наличии роскоши , но отсутствия интима между ними, они его будут искать их на стороне и найдя их отношениям придёт конец. зов природы возьмёт верх над роскошью.

Ал
Алеся

Согласна, но и на одном интиме отношений тоже не будет, это по другому называется

>Izrail Kogan

ну и я про это. однако надо понимать что интим, то есть секс сплошь и рядом существует для удовлетворения заложенного природой инстинкта, а вот любовь с серьёзными постоянными отношениями, с совместным проживанием, нет. без интима бывает, только родственная любовь и любовь у состарившихся пар, проживших совместную жизнь с интимом.

>Izrail Kogan

ну бывает то всякое, но в во всём есть закономерность.

Белый Ворон

зависит от здоровья и возраста 😬

Valeriy Sonin

ЛУЧШЕ КОГДА ВСЁ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ

Valeriy Sonin

САМА ЖЕ СКАЗАЛА ИЛИ СЕКС ИЛИ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ СЕКСА - Я И ВЫБРАЛ СОВМЕСТИТЬ ЭТО

Ал
Алеся

Похоже обречены на одиночество

Valeriy Sonin

Я НЕТ ДОЖИЛ ДО ПЕНСИИ И НЕ ОДИНОК В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НАВЕРНОЕ

Ал
Алеся

Не хамите, это просто вопросы

Valeriy Sonin

КАК СПРАШИВАЮТ ТАК И ОТВЕЧАЮТ

Сергей Остёрский

И то и то плохо. 50:50 - в самый раз.

Фенька *****

лучше так как тебя устраивает

Фенька *****

ох мамадаорагая...как ты постарел...

D. Gerd

Давно не общались. Ни чё не изменилось!

Фенька *****

даже не спорю...а общались ли,7

Alexander Moiseev

Ну а вы как считаете Алесечка?

Ал
Алеся

Не знаю, и так и эток хорошо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А можно в одном все бокале ?<

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого нуу вы и перевернули😂

Wszystko Jedno

Лучше когда и то и другое И мнооогооо🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина😁✌а нуу а еще ксли под веселым настроением с позитивом и кучу свободного времени нуу разве не сказка 😁

На
Наблюдатель

а без крайностев низзя?

На
Наблюдатель

пробуй--узнаешь

Геннадий Зернов

Лучше всего середина.

Звезда Очей Твоих

😁 от гендера зависит

Кот И К

а куда интим делся ?..)

Кот И К

это ответ на твой вопрос..

Барон Де Гофмансталь

Для мужчины - второе.

Сергей Солнцев

или все или ничего

Марго Беккер

2оое!😜😀😜🤷‍♂️

Владимир Гулинский

Всему своё время.

Оленка

Все кроме интима

Кулебяк Кулебяков

Это две крайности, я бы посередине где-то

Артур Пирожкоff

Мудрёно как то!

Марат

Люди разные.

Се
Сергей

по возрасту