Валентина Рязанова

Ни во что не верю. Когда-то сказала, кто меня обидит и дня не проживёт И началось . В полиции воровке сказала , чтобы тебе ни здоровья , ни счастья не было, она усмехнулась , потом оперативник сказал мне , что у неё рак горла . Это совпадение ? 🤷‍♀️👵🌺🌷🤷‍♀️

Ответы
Михаил Шмарин

Было такое иду продавец лотореи, остановил, купи лоторею выиграешь ковёр, выиграл, иду месяца три прошло, опять купи, холодильник выиграешь, выиграл и так пока был союз

Валентина Рязанова

Мой отец с пенсии всегда брал 3 лотерейных билета , кроме 1 рубля ничего не выигрывал.

Anatolij Dridzo

Так попробуйте бизнесом заняться. Начните с объявления: - Всего за один лям баксов, пущу без штанов конкурента. Спеши, дурак, пока он тебя не опередил! -

Валентина Рязанова

Боюсь этого дара , боюсь гипноза , которым я обладаю.

Anatolij Dridzo

Ну, это нормально. Учится надо пользоваться им. Если, конечно, это не злая шутка какого-нибудь носителя сверхспособностей.

Юрий Буторин

Раньше и у меня был такой же дар и ... своё кладбище. Понял, что надо перестать проговаривать свои проклятия, коль слово моё имеет материальную силу.

Юрий Буторин

И всё же поосторожнее со словами - одно неверное слово о себе тоже может стать роковым, но уже для вас.

Валентина Рязанова

В чём стать роковым ? На мою смерть ? Так мне уже 8-й десяток и я не боюсь, со мной хорошие дети , внуки .

Юрий Буторин

Я уже давно не люблю спорить.

Ре
Регина

Таких сопадений много в жизни.И я была свидетелем аналогичного случая.Прошло пол года,а я все думаю про этот случай,просто из головы не выходит

Валентина Рязанова

У меня уже не единичный случай . У Гайдара попросили денег на крышу музея его дедушки Героя войны , детского писателя Аркадия Гайдара , этот уродец внучок сказал нет у него денег, я в сердцах произнесла : Что б ты сдох поганец ! Через некоторое время сообщают , умер Гайдар реформатор (ограбивший все накопления людей ) в 53 года , не дожив до старости.

Ре
Регина

Да,уж

Дм
Дмитрий....

это её личная карма...а ваши злые пожелания всего лишь может несколько наполнили её сосуд кармы уже бывший до этого наполненым...

Виктор Г

наверно не совпадение....но за Ваше проклятие ,тяжелейший откат ждет,.....лучше б ее полиция наказала

Валентина Рязанова

Наркоторговка подружка полицаев, срок она уже отсидела .

Muza

а я заметила, что те люди, которые идут вразнос, долго не живут.Чувствуют что ли?

Viktor Dratch

Нет , просто полиция стала дурдоморм в котором власть захватили пациенты.

Люби Мое Творение

Аккуратнее, на вас так же могут сказать...нельзя такое говорить

Игорь Яигорь

опасно

Товарищ 87

После моих пожеланий двое умерли,один погиб.Это совпадение?

Владимир Забродин

Возможно. но не даром люди говорят что словом можно и убить.

Т*
Татьяна *

Нельзя желать зла. Оно возвращается к тому, кто его пожелал

Виктор Оборин

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВПАДЕНИЕ. ВШИ РЕЧИ ПОДЕЙСТВОВАЛИ...........

Валентина Рязанова

Я убедительно так сказала , теперь думаю подействовало или совпало.

Виктор Оборин

И ТАК И ПО ДРУГОМУ МОГЛО БЫТЬ..........)

Валентина Рязанова

А знаете , я обрадовалась , на одну наркоторговку будет меньше. Думаю сказалась тюрьма , где она отбыла срок , но пусть думает, что это я ей напророчила. Теперь сынок её сидит тоже за торговлю наркотиков , в Китае бы таких расстреляли.

Виктор Оборин

ДА ХВАТИТ С НЕГО И ОТСИДКИ, ЭТО ВЕДЬ НАДОЛГО.............)

Николай Гордеев

Когда роешь яму другому, смотри что бы не попасть самому

Владимир Лебедев

Нет. Моя мать боялась от души проклинать. Всё сбывалось.

Валентина Рязанова

Я даже думать боюсь. Иногда спрашивают , чего я боюсь больше всего в жизни, даже думать не хочу.

Владимир Лебедев

Вот, есть такие люди. Если мою мать обижали, она старалась побыстрее уйти, чтобы не успеть обидеться.

Валентина Рязанова

Я стараюсь никогда не вступать в конфликт.Если мне хамят, извиняюсь я , думаю, что-то не так пошло.

Владимир Лебедев

Так моя мать жила.

Михаил Гехт

а как опер рак 1 разглядел? Что он с её горлом делал?

Михаил Гехт

Главное. долголетия обоим 😷

Валентина Рязанова

я полностью утратила доверие полиции, раньше милиция была по настоящему народной.

Михаил Гехт

Не скажи. И раньше приколы были нехороший. Но они шла не персональной заказухой, а в целом. Где-то в 1993-1995 укрепились связи органов и бизнеса, а бизнес в те времена был плотно повязан с криминалом

Валентина Рязанова

Я имела в виду времена СССР.

Михаил Гехт

Прочитайте, например,про Чурбанова.
Но это всё было организовано только для повышения отчётности, взаимодействие с криминалом было очень мало
Тоже не судите только по газетам)))

Valentina

Это проклятие..С бумерангом не договориться.

Валентина Xандружечкова

Иногда эмоции работают, как заклятие....

Валентина Xандружечкова

Не дай Бог такого встретить на пути жизненном.... Такого, который не понимает....

Дядя Миша

Бывало и у меня такое "совпадение".

Любовь..любовь!

Просто когда такое говорится в сердцах или от души, то обязательно сбывается....

Е.
Единственная ...

об этом лучше не говорить никому

Валентина Рязанова

Две воровки обворовали меня , заявление в полиции не брали, оказалось эти наркоторговки подружки полицаев . При них я сказала эти слова.

Е.
Единственная ...

ясно...