Твоя Любовь Heart:

На Крещенье не забудь,
Жопу в прорубь окунуть,
Чтоб до нового Крещенья,
Помнить эти ощущения.😁

Ответы
Королевич Принц

и на старость простатит в туалет мешал ходить но а женский пол прекрасный к гинекологу зашастал. ведь за столько лет крещений не познал сих ощущений не один чернявый поп тот что в церкви вина пьёт. не видал таких я чёто видно прорубъ гонит к чёрту!

Александр Мамедов

- Ну, шо я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать, пшеничку пророщенную кушать. Вот иммунитет и укрепится...
- Ой, знаете шо, доктор, — уж лучше пусть у меня будут сопли...

Светлана Войцеховская

Окунаться в воду в теплой стране и на севере- разные вещи! Это очень вредно для организма. Йоги говорят,что происходит разобщение астрального тела с физическим,если окунаться в ледяную воду.

Григорий Сошников

У меня, конечно, жопа, но у такой красавицы, как Вы -попка, попочка. Но я не окунаю, и Вам не советую: стресс, знаете ли.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

то крещенье для души.... сколько зад не полощи.... чище вряд ли станет сердце...

Ко
Константин

Только ее? Хорошо)) можно целиком не раздеваться не мерзнуть))

Роман Пивоваров

И погладить анус щёткой чью идти, лёгкой, походкой! 🙂

Игорь Земсков

Не обяз можно из крана и ведром тож святая

Muza

😃 😄 😆 👌 😉 😛

Альберт Кононов

Пахабно - замужем счастья не будет

Руслан Магомадов

откуда такая симпатичная?🌹

Лев Дувидович Перкис

а всё тело окунать не будете?

Александр Мамедов

Головушку образумить надо!

Ильшат Габитов

Не за буду мать родную....

Маркиз Мишель Дэ Зря

Карина. зачет!!!!!!!!!!!!!!!

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 👍

Николай Кравченко

У КОГО,ЧТО БОЛИТ,ТОТ ПРО ТО И ГОВОРИТ!

Игорь Фолимонов

Святые уголовники

Владимир Сабельников

Ваша уже высохла?

Zalman

Не этого не стоит

Аликсей Винокуров

😂 😂 😂 😂 😂