Не
Несмеяна

Религиозные конфессии считают, что семья должна быть на первом месте. А вы как для себя решили?

Ответы
Yura Smirnov

Человек создает семью и это самое главное в жизни людей. Для начала послушайте песню в исполнении Долиной Всего важней погода в доме, все остальное ерунда. Поймете смысл песни, тогда и найдете счастье.

Не
Несмеяна

А при чём тут я? Про себя знаю, других спрашиваю.

Yura Smirnov

Если вы знали ответ, вы бы не задали вопрос. Значит вы сомневаетесь в своем решении и хотите сравнить свое с другими.

Не
Несмеяна

На вопросы, которые я задаю, всегда знаю ответ. А спрашиваю других людей. Для того и сайт. Не придумывайте того, чего нет.

Yura Smirnov

вот надо же черт по бери. Я то думал у вас не определенность. Решил вам подсказать. А вам оказывается данный вопрос по барабану.

Владимир Гулинский

Наипервейший Божий завет: - "Человек отпадёт от родителей своих и прилипнет к жене своей, и будет с ней одно целое. Тела два, а душа одна." Вы что-то умней придумали?

Не
Несмеяна

Не я. Но сейчас работа важнее семьи.

О_
Олег _Хроменко

Общечеловеческие ценности должны быть приоритетны , без них семейным трудно состояться , а для этого нужен правильный социальный строй .

Владимир Забродин

Вроде как Ленина не назовёшь религиозным, но это он сказал что семья является ячейкой общества. Сейчас это уже не актуально.

Не
Несмеяна

Вот поэтому и спрашиваю...

Иори

При чём здесь религиозные конфессии. В СССР религия была запрещена а все и без религии так считали.

Иори

Человек работает для того чтобы жить, а не живёт для того чтобы работать.

Не
Несмеяна

Теперь уже и так...

Иори

Так было всегда, даже революционеры занимались революционной деятельностью занимались для улучшения жизни, а не ради работы.

Не
Несмеяна

А сейчас работают именно ради работы! Семья на десятом месте!

Иори

Ну странные люди всегда были и будут, но большинство работает ради зарплаты, чтобы были деньги на бутерброд с икрой, на одежду, интернет и поездки в отпуск.

Евгений Дмитриев

Религиозные конфессии так не считают, Вероятно, это просто вами что-то не совсем правильно понято.

Не
Несмеяна

Почему же неправильно? Только вчера раввин об этом говорил.

Евгений Дмитриев

Вероятно он просто забыл первую заповедь.

В. Ш.

для меня семья на первом месте. Но,если бы мне пришлось идти спасать мир, моя семья меня бы поняла.

Андрон Шрайбикус

А я решил, что все эти ёбнутые попы и клирики мне по хую, а что я для себя решил, никого не касается

Иг
Игорь

Послушав лекцию пьяного профессора философии. Свидетели иоговы приняли ислам прямо у домофона

Альберт Кононов

Вне семьи ты никому не нужен, а если нужен то лишь постольку поскольку. Храните семейный очаг

Не
Несмеяна

Вы мне советуете?

Альберт Кононов

Не знаю

Андрей Халфин

Мне на конфессии, если честно, нас@ать с высокой колокольни, но приоритет семьи, безусловен.

Се
Семён

Конфессий орда, а нас рать.) За семью и друзей готов зубами грызть. Остальные не интересны.

Юрий Ерилов

Религиозные конфессии считают, что семья должна быть на первом месте... Я тоже так считаю!

Не
Несмеяна

Отлично! 👍

Даль Светлая

после Бога на первом месте обязательно... иначе общество и нация придет к краху

Не
Несмеяна

Сейчас все о работе больше думают.

Даль Светлая

ну, дааа... карьера, деньги на первом месте... обездушивание народа.. очень печально

Степаныч

У женщины семья, у мужчины работа...... Без работы обеспечить семью невозможно

Николай

Это не религия.А жизненные законы.Что бы человечество(как вид)сохранилось

~E
~ Eva Lansca ~

Семья это доброта , участие, поддержка . Но только если это хорошая семья .

Не
Несмеяна

Конечно

Ал
Александр

семья - это всё. поэтому каждый решает, что для него важней: семья или всё

Николай И. М.

Поставь Бога на первое место и всё остальное сам останет на свои места.

Психолог Знахарь.

Не все они считают так. Иначе, не призывали бы жертвовать им имущество