Не
Несмеяна

Религиозные конфессии считают, что семья должна быть на первом месте. А вы как для себя решили?

Ответы · страница 3
Оксана Дергач

А я - не религиозна вообще....

Оксана Дергач

Смотря какая.... Сейчас семьи по хошу заводят, для чего такая нужна?

L….

А что есть что-то важнее?

Не
Несмеяна

Конечно! Многие мужчины считают, что это_работа!

Евгений

Им лижбы языком трепать

Евгений

Реально на мир смотрите, образования, работа , жилье , без этого семьи не будет

Не
Несмеяна

Я давно не девочка и смотрю реальнее вас. Семья вам не нужна, зачем вуалируете? Сразу честно не ответить?

Евгений

Семья это важно , для нормального человека , Я за 27 лет привык о ком то заботиться

Рамиль Каскинов

Семья, это самое важное

Рамиль Каскинов

Времена сейчас мутные пошли... Этот институт рушится..

Светлана Кувалдина

ой какие мутные пошли времена..Подобрано четко слово-Мутные)

Fenix🇱🇹

А я решила по другому

Не
Несмеяна

У многих теперь по-другому.

Fenix🇱🇹

Жизнь такая и пока женщина все и везде сама , по другому не будет

Не
Несмеяна

Тогда и никогда не будет.. Где не сама, только в странах Востока.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ергалиев Жомарт

Семья должна быть...

Ан
Анфиса

Правильно решили...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно семья...

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

Об этом знают МоГрин и Таталья и Бразини и главы всех трех семей