Ендурин 15

Резали 200 килограммовую свинью. Привязали ее за заднюю ногу. Веревку намотал на руку один из "резаков". Неожиданно свинья побежала и потащила за собой этого неудачника. Представление смотрело полдеревни и подавали ехидные советы орущему благим матом человеку которого волоком таскают по полю. А что бы Вы ему посоветовали? прикалываемся.

Ответы
Наталья Попова

Вообще-то, по правилам. эту свинью еадо отпустить. Она завоевала свою право на жизнь. Это как в песне - если приговоренного к смертной казни расстрелом только ранили, то,второй раз его расстреливать нельзя.

Ендурин 15

никто не подсказал.

Никифоров Валерий

Был в такой ситуации , там кабан вообще не меньше 500 весил, он уже и ходить не мог , лежал , но когда я его ударил ножом в сердце....откуда прыть взялась....

Ендурин 15

что и сбежал

Никифоров Валерий

Стреляли . бесполезно ... все таки я попал в сердце и он истек кровью , но с пол час крушил все на своем пути .. всех напугал...

Ендурин 15

беда однако

Сергей Чип

Что он дурак не кто обычно не наматывает веревка на руку а за столь наматывают когда свинья килограмм 70 весит и то тяжело удержать

Ендурин 15

пить не надо до того как

Сергей Чип

Не в этом дело я десять лет в скотобойне переработал и под градусом и там ножи бритва и не чего

Ендурин 15

вы спец а там любители

Сергей Чип

не очень были лутше я был на подхвате

Ендурин 15

и что у вас все так скучно и без смеха проходило

Ирина Ткач

Ничего себе прикол. Если такая ситуация была на самом деле то человек получил много травм возможно серьезных. А Вы прикол.

Ендурин 15

там неизвестно кто больше пострадал

Ирина Ткач

Да! Кабана то все равно закололи.

Ендурин 15

ну и что. светлая ему память и вкусные из него пельмени

Brown Sparrow

посрветовал бы ему быть поласковее, может тогда бы у него со свиньей чего и получилось бы...

Ендурин 15

а ха ха

Збигнев Августинович

Просто раньше были профессиоалы на всю округу печники каменщики и те кто умел резать скот

Ендурин 15

они и есть профи. только выпили перед тем как

Збигнев Августинович

Нет это не профи один резал животное так что бы оно не мучалось и никогда не пил перед этим

Татьяна Кузнецова

Не можешь резать свинью не лезь.Или как в народе говорят- не хочешь с...ь не мучай ж..у.

Бабошина Валентина

У нас сосед стрелял из ружья. Ранил. Так он с ловкостью кошки забрался на сарай.

Дядя Миша

Жалко животных!😢

Бабошина Валентина

Но что делать? Мяса хочется. Раньше когда держали скотину. я уходила пока закалывали. жалко.

Дядя Миша

Понимаю. Моя мама тоже плакала и уходила.

Бабошина Валентина

Главное не мучить. У нас был парень. Прозвище БОЕЦ. вот его звали.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

может веревку перерезать ,раз он *резак* может нож он держал ,таки ,в руке

Ендурин 15

неее не держал. он держался

Валерий Львутин

Попробовать пересесть верхом?😜 😂 😂

Ендурин 15

ага еще и седло одеть

Вера Свежинцева

я лично это хорошо представляю ----смех без остановки

Ендурин 15

а совет

Вера Свежинцева

хорошо если секач в руках а то --пусть спасается вместе со свиньей ой-ейей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отмотать с руки веревку и дать успокоиться свинье.

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😂 Надеюсь эту свинку не убили?

Ендурин 15

еще как

Светлана Мейтина

Я бы пожалела и оставила жить---она же хотела спасти себя.

Ендурин 15

как и все

Светлана Мейтина

Доброго утра и хорошего денька!☕ 🍬 👍

Нина Мастюкова

"Резак" наверняка был с ножом. Перерезать веревку.

Ендурин 15

другой был с ножом

Нина Мастюкова

Тогда ждать, когда свинья устанет его таскать.

Елена

сесть на свинью верхом! хоть покататься..

Галина Седова

Откусывать по кусочку всю дорогу...

Irina Sirotkina

Замолчать и получить удовольствие

Людмила Ваулина

Отпустить свинью☺️

Ендурин 15

веревка то не снимается

Том

Зачем трупу советы?

Ендурин 15

😁неее он живой. покатался с полчаса

Том

Раньше к лошади привязывали...

Ендурин 15

зима была однако

Том

Чтож, дураку повезло😉

Ендурин 15

да ничего. это русская народная забава

Том

А я о казни тюркскими народами. Правда привязывали за ногу

Ендурин 15

аааа

Луиза Бальтазар

Не ори! Ищи трюфели.

Ендурин 15

ага даже так😁