Татьяна

брак -это всегда в первую очередь сделка?

Ответы
Алекс Венцель

Естественно, а как иначе-то?На одних поцелуях да красивых словах далеко не уедешь и семью не построишь. Брак это прежде всего работа 24 часа в сутки и не каждый такое потянет...

Евгений Бриг-Снежин

да.. контракт на пожизненное заключение ...
Я постоянно влюбляюсь, а меня обвиняют в непостоянстве.
© Константин Балухта

Валентина Пакшина

Беда в том, что тайны и загадки семейной жизни молодожёны начинают познают только с момента получения Свидетельства о браке‼️

Евгений Бриг-Снежин

бизнес и ничего личного .......... хапуг и лицемеров много развели при капитализме

Николай Скороходов

..прагматический брак .. пятого курса . как получим диплом . хильнем в деревню ..так пели .. а без подруги скувчно..

Николай Дубинин

...по большей, очень большей части населения - да. На очень, очень большом рынке.

Михаил Гехт

юридический и церковный - да. Гражданский союз - не обязательно

Татьяна

Гражданский это сожительство

Михаил Гехт

причём каждый священник браки других религий считает нелицензированным сожительством, а государственные - контрафактом

Филиппов Сергей

нет. это просто БРАК, и надо переделывать всё с начало.)))))

Людмила Львова

кто не вкладывается в отношения, тот их не ценит

Ве
Вероника

У некоторых, к сожалению, с совестью )😉🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Это если он гайки точит, а если болты???

Геннадий Витальевич Чичеров

Хорошее дело браком не назовут !😜

Александр Бабурин

Это работа выполненная с ошибкой

Александр Бабурин

Ну не всю работу делают правильно бывает брак ...Вот почему

Алексей Шутов

Хорошее дело БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ))))

Михаил Кокорев

Хорошее дело, браком не назовут)))

вл
вася левин

Брак на производстве это скандал

Михаил Аврех

Хорошее дело браком не назовут.

Евгений

У НАС НЕ БЫЛО НИ КАКОЙ СЕЛКИ

Евгений

ПРОСТО СТАЛИ ВМЕСТЕ И УЖЕ 39 лет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

родителей - а не молодых !!-

Fenix🇱🇹

Это не сделка , а лотерея

Fenix🇱🇹

Конечно , мой сын и невестка поженились , так сыну было 29 , а невестке 27 и они были состоявшиеся люди , закончена учёба , отличная работа , машины и своя квартира и какая тут сделка , ее нет . Все поровну и на равных .

Татьяна

и хорошо!брачный договор был?

Fenix🇱🇹

Нет , на сколько я знаю . А в чем проблема с брачным договором , это нормальная практика . Возможно, вам это не привычно. Это хороший вариант не остаться без того что у тебя есть до брака .

Татьяна

👍мы женились студентами ничего не имевшими

Fenix🇱🇹

Ну и мы тоже , но времена поменялись . Мои дети имеют недвижимое имущество и движимое и брачный договор гарант, что они его не потеряют .

Вячеслав

Брак от слова - брак.

Вячеслав

Тогда зачем нужен бракованный союз.

Владимир Забродин

со своей совестью