Прохор П

Порочный мужчина создаёт интригу. Приглашает танцевать, разговаривают ни о чём, потом он уходит в "тень". Через время, начинается медленный танец, мужчина видит, что она ищет его глазами, осматривая весь зал. Мужчина понимает, что ей он интересен и интрига состоялась. Приглашает её на танец. Разговор опять не о чём, ничего не спрашивает и про себя не говорит. Провожает её до места. Отходит в "тень" и исчезает совсем. Через день она его сама находит и оказывается в его постели. Без подарков и ухаживаний. А если ей ещё, "доброжелатели" сказали, что он картёжник, гуляка и мот, не вздумай с ним связываться. То это, только ускорит и она быстрее окажется в его постели. Интрига работает лучше любых ухаживаний. Согласны с этим?

Ответы
Тимур Агламов

Очень согласен. Красивая история у вас получилась. Жаль что лайки ставить нельзя. Теперь почитайте мою сторию: Искал девушку для отношений. В какой то момент познакомился с девушкой. Пообщался, понял что не мой типаж. Предложил познакомить её с моим лучшим другом, описал его телосложения, придумал историю групповой интриги, описал процесс. Она очень долго и внимательно слушала. Даже не зная сказал что он ас в постели. Она заинтересовалась этим. Познакомил её с ним. Через 2 дня она уже была в его постели) мне такие девушки увы не интересны) хотя она была красотка 🙂

Прохор П

Ты же сам хотел групповой и она пошла на это. Так бывает.

Тимур Агламов

Искал как раз таки для отношений)

Вера Сергеевна-V

Интрига -есть интрига ,лучше пусть она идёт лесом .

Прохор П

Эта интрига, для другой женщины...

Вера Сергеевна-V

Для неё пусть и будет то ,что она выберет ...и за усладу ,и за неудачи ответ держит за свой выбор без обид ! )

Прохор П

Я всю жизнь держал ответ. Жив и здоров.

Вера Сергеевна-V

А может и ей это же выпало ) !

Прохор П

Может...

Остап Бендер

Не очень. А вдруг она его не станет искать?

Прохор П

Не станет, он завтра другую найдёт, а она будет долго страдать.

Остап Бендер

по интрииганту и гуляке ккой смысл страдать? Лучше найти достойного работящего мужчину

Зм
Змей

В карты не играю. На бильярде тоже.

Николай Скороходов

..все верно.. любят таких..

Ирина Гавриловна

Мне и так хватает

Эмма Коноплицкая

Профессионал...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Максим Jw

~