Вовка Лотов

Ваши мечты,вы воплощаете их реальность,если нет то почему?

Ответы
Оксана Новокрещенова

стараюсь воплощать. Но мечты бывают со временем становятся не актуальными. Порой начинаешь иначе смотреть на все и все изменяется!!

Вовка Лотов

это да!

Жанна

МЕЧТЫ-ЭТО МЕЧТЫ...А РЕАЛЬНОСТЬ ОСОБЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ ГДЕ НУЖНО ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ ВОПЛОТИТЬ СВОЮ МЕЧТУ.МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Вовка Лотов

смотря как постараетесь уважаемая)

Александр G

я мечтаю слетать на марс или дождаться этого полёта,кто-то сможет(должен) это сделать ...Вовка Лотов

Вовка Лотов

ого))

Alsu

Я стараюсь воплощаь их в реальность но как показывает жизнь не всем мечтам суждено сбыдься

Людмила Шевель

Я воплощаю свои мечты в реальность, может не так быстро как хотелось бы, но тем не менее -да.

Вовка Лотов

:)это правильно)

Svetlana Suranova

Мечты должны быть реальными, а иначе это химера, кот орую невозможно воплотить в жизнь

Петр Снежо

Уже воплотил, с женой 43 года, два сына, внуки, дом, что еще нужно для старости и радости.

Вовка Лотов

Круто!!!

Павлик Жигальцев

Если мне начать воплощать свои мечты в реальность меня начнут ненавидеть

Сергей Мочалов

Иногда воплощаю и они перестают быть мечтами а чаще сами сбываются

Алена Краснова

не все воплощаю, несбыточные это мечты видимо, слишком все сложно

Надежда Алексеевна

Ну это как получится, что то исполняется , а что то нет

Рамазан

потому что мечты так и остаются мечтами. не более.

Н.
Натали .

стараюсь по возможности.не всегда получается.

Владимир Мясоедов

Реальные мечты, как правило, воплощал в жизнь!

Кенан Годжаев

Если нет нет то жизнь это не жизньь

Наталья

Реализуются ( правда по тихонечку)

Яна Станкевич

не все мечты реально выполнимы

Павел Иванов

И как потом жить..без мечты..

Svetlana Tymbarsheva

da .voplochayutsya vse,potomushto veru v BOGA.

Вовка Лотов

У каждого своя вера и свой путь)

Svetlana Tymbarsheva

YU KACHDOGO SVOI KREST.

Александр

Сам ищу дорогу к счастью .