Do
Donatas

Зачем мне разгоняться до 100 км за 5 или меньше секунд если всё ограничено знаками и ГЛАВНОЕ "ПРОБКАМИ" ? Вот зачем .Кто знает.

Ответы
Михаил Гехт

Приемистость нужна именно в городе. 5" -уже понты. Но если у вас маломощная машина, она просто не будет успевать перестраиваться в просветы. Вот за городом на трассе, катись себе и катись на положенной скорости. Этим сейчас и хороши гибриды: электромотор добавляет мощи именно на разгонах

Do
Donatas

Кто им археологам что позволяет. В том и дело что везде запреты.Во всех странах. Да и вот скажем город на дне Аральского моря

Михаил Гехт

Утомил фантазиями. Ты не пробовал просто не давать бригаде работяг неделю не пить? А тут рассказываешь, как туевой хуче независимых специалистов при их работах не дадут увидеть массовые изделия. Шутник

Do
Donatas

Хорошо. Назовите крупные раскопки

Михаил Гехт

Назвать можно уйму. Вы скажите, по каким раскопкам, допустим, с 1930-х, когда появились массовые фотоаппараты, хоть какие-н будь реальные "неправильные находки" были достоверно предъявлены. То Есть, что за масоны были способны проконтролировать полностью все издания капиталистических, соцстран и "третьего мира" 😉

Do
Donatas

В начале года просматривал тему ничего нового. Посмотрю ещё.

Сергей Горталов

Этот вопрос лучше задавать не хрен пойми кому из интернета, а непосредственно продавцу при покупке пепелаца. У него найдётся краткий точный и абсолютно верный ответ. Из меня вообще по автомобилям эксперт никакой, нет ни прав, ни автомобиля.

Do
Donatas

🤝👍

Александр

Не надо, разумеется... Это просто одна из немаловажных технических характеристик автомобиля, позволяющая, в частности, оценить "приёмистость" его двигателя.

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

Вот поэтому я отказалась от Lexus 350 и взяла Nissan Sentra, 4-х целиндровую!.... и тащусь на трассе в пробке с Ягуарами и Порше, Кабриолетами, Мерсами и BMW и т д....

Do
Donatas

вы ещё и управляете ????

Alisa Warshavsky

Обожаю водить!!!

Do
Donatas

как всё поменялось. . . .

Alisa Warshavsky

Когда и где?! Кстати, мужики, за рулём, крайне редко хорошо водят свою тачку!!!

Do
Donatas

вы явно где то живете не в россии

Alisa Warshavsky

Нью-Йорк

..

Пробки не везде. Например на трассе при обгоне попутного транспортного средства быстрое ускорение сильно облегчает вождение.

Do
Donatas

Это же разгон с места .Немного другое

Белый Ворон

Вот именно!😬 И нет нет никакой разницы на чём -не дай Бог - попасть в дтп. Так что всё это "разводняк" и понты

Do
Donatas

🤝

Белый Ворон

👌

Виктор Ш

Вам нужно обогнать кого-то (спешите), а встречные машины ограничивают возможность.

Do
Donatas

🤝

Ка-Валерчик Гузенко

А постоянно ползти за жопой с листком, и на 70 км/ч , быстрее уснёшь ....

Do
Donatas

👍

Do
Donatas

🤝

Elena Salope

Динамика важна на трассе, в городе незачем. Разве что ради понтов.

Do
Donatas

достаточно и 10 секунд

Do
Donatas

это же не гоночная машина и трасса

Elena Salope

Для обгонов

Do
Donatas

В данном случае это разгон с места.Это несколько другое

Elena Salope

Не важно, с места, или не с места. У меня было много разных авто, но наиболее комфортны для вождения как раз резкие, спортивные, потому что дают больше вариантов. При том, что я совсем не гонщица. Иметь возможность за 5 секунд обогнать колонну грузовиков, а не вклиниваться между каждыми двумя и совершать несколько обгонов вместо одного - это гораздо удобнее и безопаснее. Если вы ездите только от офиса до дома и обратно, то да, это ни к чему.

Do
Donatas

Мы о разном.Пардон. 🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Всегда тот же вопрос. Мне в авто важнее другое.

Do
Donatas

ОГО.(пардон) ну не хрена се. ща покумекаю.можно что скажу ап этом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ягуар подарила мама на 18 лет. Как память. Остальное сам, ничего сверхдорогого

Do
Donatas

вам передалось от ваших предков. ну что бы так вот. ()

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, предки важно. Отчий дом. И предков знаю

Do
Donatas

👍

Семен Отмахов

Чтоб понять мощь под капотом...только и всего...

Do
Donatas

где дороги такие ?

Семен Отмахов

Слушай,не тупи,мы не про 300км говорим,а про банальное преимущество перед другими моделями...че тупишь как баба

Do
Donatas

вот вы правы.про тупость. тупые в большинстве и за рулем. вот и ситуация

Семен Отмахов

Ойй,мама дорогая...

Do
Donatas

светофор зеленый уже.она сидит ногти красит а другой в носу ковыряется

Сергей Дёмшин

Тоже так думал. Потом понял..обгон на трассе!!!

Вадим Иванов

Понты никто не отменял, а они стоят дорого.

Do
Donatas

🤝

Ирина Денисова

Ну если только не в городской пробке🙃

Do
Donatas

🌷

Владимир

Правила это одно а реклама это другое

Do
Donatas

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

В случае острой аварийной ситуации.

Do
Donatas

👍🌷

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы , например , уйти от столкновения.

Do
Donatas

Тут набор скорости с места это немного другое.Но.Браво вам.

М(
Милочка (*)

Люди не только в светофорах живут)))

Сергей Ш.

На работе все просто обзавидовались ) И как это рабочий себе такую машинку купил 🤭

М(
Милочка (*)

Как посмел????)))

Сергей Ш.

Ага ) Да ещё и покруче чем у многих начальников 🤭

М(
Милочка (*)

Ты молодец!

Сергей Ш.

Спасибо 🤗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На всякий случай, вдруг погоня))))

Do
Donatas

Если только так.

Ал
Александр

Ограничено дураками и дорогами!

Виктор Кузьмин

👍Это понты,причем глупые.

Do
Donatas

🤝👍