Sergo Serega

Люди тут есть которые хотят работать в интернете с вложением 200р. За все время

Ответы
Олег Сорокин

- Хочешь заработать?
- Хочу!
- Вышли 100 руб. скажу как.
- ...выслал...
- Ответ: Делай как я!

Sergo Serega

У нас такого обмана нет)))

Natali Ник.

опять маркетинг... ну успокойтесь же! дураков давно нет.

Ирина Новакова

Очередная пирамида, какой там маркетинг? На лохов

Sergo Serega

в пиромиде деньги находятся в пиромиде а здесь на личном счету кивикошеелька

Ирина Новакова

В пирамиде деньги также процент свой все получают

Sergo Serega

я вас не буду переубеждать просто вы сыкло и не уверены в себе

Ирина Новакова

Я в себе уверена, у меня в 24 года, как вам сейчас, было два сына, и на такие глупости времени не было....удачи

Sergo Serega

удачи

Вектор Фриз

да большинство ваших предложений это лохотрон

Sergo Serega

У нас в проекте

Вектор Фриз

нет на других лохотронах

Sergo Serega

вот именно на лохотронах

Вектор Фриз

и жтож вы такого предлагаете

Sergo Serega

Если вы щитаете все лохотроном тогда нам не парути

Владимир Панферов

Наебщик 🖼

Sergo Serega

вы уверены в этом????

Владимир Панферов

Проверим? А ты высчитай эти деньги с первого моего заработка?

Sergo Serega

каким оброзом

Владимир Панферов

Давай мне работу и задание. Выполню - из зарплаты высчитайте.

Пинфло

Тут навалом некоторые уже вложили и ложим

Sergo Serega

Да.. Значит вы попали в руки мошеников

Пинфло

Да они пытались нас- я знаю вы не такой

Sergo Serega

Я девушка это аватарка моего мужа))

Пинфло

Я муж своей аватарки

Sergo Serega

Я рада за вас)))

Пинфло

Мы все счастливы

Олеся Гужва

А на основной работе когда работать?

Sergo Serega

Это дополнительный заработок

Олеся Гужва

Никогда не верила что в интернете можно, нормально зарабатывать

Sergo Serega

а вы поверьте

Баян

Да но я не хочу... это все не реально...

Sergo Serega

Это реально!! Надо только попробовать

Баян

Да я попробола спасибо ненадо...

Видмет Лапатыч Бизульо

Лутшы бисфлажэней ваааааще.

Sergo Serega

Таких проектов не существует))

Фа
Фарзон***Cinderella

Это как можно по подробное

Sergo Serega

Нет это не продажи и не косметика)) это проект Get-luck и выглядит он вот так!!!Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get Luck

МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней!

Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте!

Дальше по условии маркетинга приглашаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!

На 2ом уровне на ваш счет падает 1600р(8000тг), из них 800р(4000тг) ваши, а на 800р(4000тг) приобретаете , 3ий уровень!

На 3-ьем уровне на ваш счет падает 6400р(32000тг), из них 4800р(24000тг) ваши, а на 1600р(8000тг) приобретаете , 4ый уровень!

На 4-ом уровне на ваш счет падает 25600р(128000тг), из них 22400р(112000тг) ваши, а на 3200р(16000тг) приобретаете ,5ый уровень!

На 5-ом уровне на ваш счет падает 102400р(512000тг), из них 96000р(480000тг) ваши, а на 6400р(32000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них 396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг)

НЕПЛОХО, ДА?! И ВСЕ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖИВ ВСЕГО 200р(1000тг) и ПРИГЛАСИВ ВСЕГО 2 АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

Фа
Фарзон***Cinderella

Интересно подумаю

Sergo Serega

Ок

Сергей Торонов

Пирамида

Sergo Serega

Это ваша денежная паутина

Талга -

пирамида. развод на бабки других. не пойдёт дело

Анна Ч.

а не хотите без вложений?)))

Sergo Serega

я учавствую в прогрраме с вложением 200 рублей и не очем не пожалела

Анна Ч.

а я участвую в программе без вложений и тоже не жалею)

Sergo Serega

я рада за вас

Анна Ч.

а я за вас)

Sergo Serega

спс

Денис Викторович

Здеся люди другим заняты

Master Master

А выложения какие будут?

Sergo Serega

200 руб. И все

Вячеслав Сотников

Есть, а какие гарантии?

Sergo Serega

Гарантии 100%

Вячеслав Сотников

А в чем суть заработка? Напишите подробней на: sotnikov.vyacheslav@yandex.com в теме письма укажите название данного сайта.

Sergo Serega

Ок

Неизвестно Неизвестно

Нет ... тут жлобы одни

Sergo Serega

давайте прощатся

Наталья

Так поэтому эта пирамида. Только там где есть продукт можно зарабатывать. А тут воздух, а вдруг кто то не захочет такую помощь оказать другим. Взял своё и ушёл. Значит рухнет все за пару минут

Sergo Serega

Итак объясняю всем почему Гет Лак не является пирамидой:
1) Пирамида требует постоянных крупных вложений, а мы вкладываем 1 раз 200 рублей, подписав под себя двух человек на нашем счету уже 400. Значит мы ничего не теряем!
2) Пирамида требует постоянного привлечения людей, согласно правилам этого проекта нужно привести только двух людей!
3) В пирамиде все деньги хранятся где то вверху у одного человека. Здесь же, деньги перечисляются с киви на киви. Находятся у каждого участника. И в любой момент их можно снять.
4) Выйдя из пирамиды ты теряешь все свои средства, здесь же можно в любой момент выйти из проекта без потерь!
5) В пирамиде автор сего создания может забрать все деньги. В нашем проекте нет главных. Каждый сам строит свою ветку. И он никак не может забрать деньги всех участников!
6) Даже если ты придешь последним, ты все равно можешь уйти без потерь. Можно просто напросто за те же 200 рублей продать аккаунт
7) Пирамида бесконечная, в нашем проекте есть конец,всего 7 уровней!!!

Наталья

Интересная версия

Sergo Serega

Тогда нам не порути

Михаил Дроздов

А чё делать то надо?

Sergo Serega

Нет это не продажи и не косметика)) это проект Get-luck и выглядит он вот так!!!Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get Luck

МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней!

Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте!

Дальше по условии маркетинга приглашаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!

На 2ом уровне на ваш счет падает 1600р(8000тг), из них 800р(4000тг) ваши, а на 800р(4000тг) приобретаете , 3ий уровень!

На 3-ьем уровне на ваш счет падает 6400р(32000тг), из них 4800р(24000тг) ваши, а на 1600р(8000тг) приобретаете , 4ый уровень!

На 4-ом уровне на ваш счет падает 25600р(128000тг), из них 22400р(112000тг) ваши, а на 3200р(16000тг) приобретаете ,5ый уровень!

На 5-ом уровне на ваш счет падает 102400р(512000тг), из них 96000р(480000тг) ваши, а на 6400р(32000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них 396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг)

НЕПЛОХО, ДА?! И ВСЕ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖИВ ВСЕГО 200р(1000тг) и ПРИГЛАСИВ ВСЕГО 2 АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

Михаил Дроздов

Вот ты здесь и приглашаешь. Всё ясно.

Sergo Serega

Я везде преглошаю

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

С вложением? Ну-ну

Sergo Serega

Да всего 200р

Ольга Матыцина

Это нерально.

Sergo Serega

это реально!! и я вам могу помочь в этом

Ольга Матыцина

Я не верю

Sergo Serega

а вы попробуйте и удевитесь сами

Ольга Матыцина

А что это?

Sergo Serega

это проект взаимопомощи Get-lack мы помогаем друг другу)) https://ok.ru/profile/573908955191 зайдите я вам более подробно раскажу

Евгения Марщак

Рассказывай

Sergo Serega

Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get Luck

МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней!

Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте!

Дальше по условии маркетинга приглашаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!

На 2ом уровне на ваш счет падает 1600р(8000тг), из них 800р(4000тг) ваши, а на 800р(4000тг) приобретаете , 3ий уровень!

На 3-ьем уровне на ваш счет падает 6400р(32000тг), из них 4800р(24000тг) ваши, а на 1600р(8000тг) приобретаете , 4ый уровень!

На 4-ом уровне на ваш счет падает 25600р(128000тг), из них 22400р(112000тг) ваши, а на 3200р(16000тг) приобретаете ,5ый уровень!

На 5-ом уровне на ваш счет падает 102400р(512000тг), из них 96000р(480000тг) ваши, а на 6400р(32000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них 396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг)

НЕПЛОХО, ДА?! И ВСЕ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖИВ ВСЕГО 200р(1000тг) и ПРИГЛАСИВ ВСЕГО 2 АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

Евгения Марщак

А да слышала о такой системе!

Sergo Serega

Что скажите))

Евгения Марщак

Скажу что я ленивая жопа, если честно, может с азартом найду пару человек и на этом все! А как показывает практика тебе на все ветки придется людей искать! Через некоторое время потеряю интерес

Sergo Serega

Смотрите ваше право)))

R.
Remark ....

Поподробнее

Sergo Serega

Нет это не продажи и не косметика)) это проект Get-luck и выглядит он вот так!!!Это РОССИСКИЙ ПРОЕКТ — партнерская программа КИВИ КОШЕЛКА Get Lucк
МАРКЕТИНГ — состоит из 7и уровней!
Чтобы зарегистрироватся на вашем Киви кошелке должен быть в сумме 200рублей(1000тг); И эту сумму переводите тому человеку под которым хотите регистрироваться чтобы приобрести 1ый уровень. И по его реферальной ссылке регистрируетесь на сайте!
Дальше по условии маркетинга приглашаете и регистрируете по собственной реф.ссылке 2их! И они также переводит на ваш счет по 200р(по 1000тг) чтобы приобрести 1ый уровень , и у вас общая сумма составить 400р(2000тг), на эту сумму 400р(2000тг) приобретаете 2ой уровень!
На 2ом уровне на ваш счет падает 1600р(8000тг), из них 800р(4000тг) ваши, а на 800р(4000тг) приобретаете , 3ий уровень!
На 3-ьем уровне на ваш счет падает 6400р(32000тг), из них 4800р(24000тг) ваши, а на 1600р(8000тг) приобретаете , 4ый уровень!
На 4-ом уровне на ваш счет падает 25600р(128000тг), из них 22400р(112000тг) ваши, а на 3200р(16000тг) приобретаете ,5ый уровень!

На 5-ом уровне на ваш счет падает 102400р(512000тг), из них 96000р(480000тг) ваши, а на 6400р(32000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 6-ом уровне на ваш счет поступит 409600р(2,048000тг), из них 396800р(1,984000тг) ваши, а на 12800р(64000тг) приобретаете 6ой уровень!

На 7ьмом уровне на ваш счет поступит 1,638400р(8,192000тг)
НЕПЛОХО, ДА?! И ВСЕ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВЛОЖИВ ВСЕГО 200р(1000тг) и ПРИГЛАСИВ ВСЕГО 2 АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ!!!

R.
Remark ....

Да интересно. Надо попробовать. Надо попробовать. Пустить в сеть. Это же смысл паутины

Sergo Serega

Ну да

R.
Remark ....

Попробуем

Sergo Serega

У вас есть вацап