Кс
Ксения

Хохляндия - это же волешебная страна да?. А хохланд сыр, не из той пародии?

–1
Ответы
Валерий Рудаков

что Хохлы-что Чухонцы что Пшеки одного Поля Ягода- Полукровки Славяне-помесь германцев-венгров-румын- и скандинавов-чем меньше Чистой КРОВИ в НАЦИИ тем больше Амбиции

De
Denis

Смотря какая? В Рекламе да... А есть другая, та не очень. Жаль там обманутых людей. Да и весь конфликт собран на фигах, а они купились.

Бока. Headhunter

Из Голландии он, я работал переводчиком при голландцах на монтаже их техники

С Э М

Это авторство они мигом сейчас себе присвоят)) Родоночальники сыроварения

Кс
Ксения

😁

Фариз Мухаметдинов

А Россия вообще мифическая страна,она состоит из одних мифов и сказок.

Фариз Мухаметдинов

Есть и еще т.н.Ледовое побоище,которого не было.

Кс
Ксения

А Куликовское битва, скажите тоже не было?

Фариз Мухаметдинов

Была,но никак не на Дону.

Кс
Ксения

А 33 богатыря и с ними дядька...

Кот Кот

Они сегодня даж сказали что у них списки длинее.. Во достижение то.

Татьяна Тышкевич

В зеркало на себя посмотри. Ну? Из какой ты пародии? 😁

Сергей Николаевич

Браво Ксения..поставила хохлушку на место..хай пердит теперь

Татьяна Тышкевич

Чем поставила? 😁. В том что она права, что это её вопрос? Так я и ушла, что это её территория. 😅 Пока, императоры. 😁

Сергей Николаевич

Не заблудись.. А то будешь как заблудшая овца .

Кс
Ксения

Тётя, пожалуйста без пафоса своего хорошо!) Тихо, молча, покиньте Императорский чат. 😂😅

Сергей Николаевич

Ушла по ходу..от только воздух испортила..шо за люди ..

🌲🌞Оля🐴

Я думаю сыр Хохланд, почти из Голландии.

Кс
Ксения

Почему почти? 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И народец там феерический...

Та
Татьяна

Точно, оттуда...🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

Скорей всего из той

Александр Бабурин

Это эльдорадо...

Кс
Ксения

В Южной Америке 🌎

Александр Бабурин

И там скоро ......ВдВ никто кроме Нас

Кс
Ксения

Там где мы, там Победа!!! "555- бригада, МП ВС РФ."

Нурия Шагабиева

Сыр точно не их.

Кс
Ксения

Да и не важно чей

Нурия Шагабиева

Это да.

Ша
Шараф.

может и так!

Юрий Ласковец

нее

Дедушка Старенький

🤣

Кс
Ксения

А вот вы смеётесь, а я серьёзнооо))

Кс
Ксения

😁