Марина Ра

?Истинная сила заложена в женском молчании. Вы не представляете какие вулканы порой извергаются, пока молчит женщина

Ответы
Юрий Гилев

О Женщина кто ложь твою измерит? Тот весь песок просеет и сочтет.Будь проклят тот кто женщине поверит и трижды проклят тот кто женщину поймет .Она как вечная тераса ей не страшны ни холод ни дожди.Скорей голодный лев откажется от мяса чем женщина откажется от лжи!

Геннадий Костарев

Молчание, само по себе сила, не имеющая половых различий. Но молчание для женщины, это скорее подвиг, ибо так много женщин, которые не могут остановиться от бесконечных разговоров, часто ни о чём.

Марина Ра

о как

Андрей Шевченко

Ангел, здравствуйте! Вы льстите самим себе! Это вопреки здравому смыслу это не возможно! Молчание - золото! Эмоции сдерживают единицы. Судя по высказыванию, вероятнее всего, Вы одна из немногих.

Ангел L

☺️

Андрей Левченко

Вероятно точно такие же как и мужские, ведь мудрость и состоит в том, чтобы не сразу выплёскивать всю лавы наружу, а действовать обдумать и рассудительно! Я очень рад, что Вам это удаётся!

Владимир Ткаченко

я представляю. мой вулкан домашний сначала молча извергается, а потом к в ответ мо захватывает всех. а вот когда мужик молчит, вы точно не представите, что там...

Татьяна Рогачева

Люди ошибочно считают, что молчание безлико, но на самом деле, в нем таится куда больше чувств, чем в сказанных предложениях..... 😉

Марина Ра

Согласна

Юрий Федоров

"Вы не представляете,". Еще как представляю, я немолодой человек, и так сложилось в жизни ,что 20 лет работал в женском коллективе.

Ольга Чернышева

Тот, у кого нет разумного сердца, презирает своего ближнего, а человек, обладающий большой проницательностью, хранит молчание.

Олег Острога

Я согласен только в одном: не зависимо от половой принадлежности человек должен уметь "держать себя в руках". Это делает честь.

Дима Бакулев

Очень понимаю когда растаешся тогда ты такой хрен новый становился и во всем виноват а когда живеш хороший

Вл
Владимир

Мне нравится разговаривать молча. Это когда посмотришь на кого-нибудь, и он сразу понимает, куда ему идти.

Павел Железняков

Женщина молчит в двух случаях. Или когда она согласна, или когда она не может ничего противопоставить.

Владимир Рубцов

женщина это темный лес загадок ,вулканы это цветочки а вот когда ягодки пойдут вот это апокалипсис

Вл
Влад

Представляю...когда женщина молчит это очень плохо...лучше чтобы всегда говорила все что на душе...

Лазиз Ахмедов

О, да это огромная сила! Но жизнь настолько коротка что может быть не успеем сказать главного!:)

Григорий Малозёмов

("Укрощение Строптивой" В. Шекспир) Сила женская - в слабости... А слабость наша - безмерна....

De
Devil

ооо дааа вулканы бывают разные и это может произойти неожиданно и непредсказуемо....

Просто Андрей

))) о как, а если от молчаливо женщины провести два проводка-лампочка загорится?)

Марат

Может одна женщина удовлетворить сразу 10 мужчин? Может, если будет молчать.

Ангел L

что за пошлости пишите....🤔

Сергей Адлер

А ВЫ НЕ ИОЛЧИТЕ ,НЕ ЗГАРАЙТИ ИЗНУТРИ ,СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЭТ И ВУЛКАН ИСЧЕРПАТСА