Та
Татьяна

А всё -таки здорово, по утрам, стоя у окна с чашкой кофе или чая, ловить себя на мысли, что замечательно жить... ?

Ответы
Андрей Андреев

Почему наши СМИ так превозносят Хабиба Нурмагомедова. У нас миллионы борцов - олимпийских чемпионов, боксеров с теми же регалиями. Нурмагомемедов бьет лежачих соперников...Разве это пример для подражания?

Та
Татьяна

Без понятия?

Серж Кацнельсон

Кофе Танечка надо пить не в постели, не за клавиатурой, и не у окна а на кухне за столом! Хехе))) Это каждый раз просыпаясь с похмелья я думаю: что? я еще не умер? Так как же замечательно жить! 😂

Николай Ильницкий

Согласен.А особенно когда дождь,вереницы людей перепригивают лужи с зонтиками,а Тебе торопиться не куда.Кофе от этого еще приятнее.

Прошедшее Лето

А ещё лучше после трёхкилометровой пробежки по тропинке в сосновом лесу почувствовать, что жизнь, не смотря ни на что, всё-таки прекрасна!

Та
Татьяна

Точно

Прошедшее Лето

Я когда-то будучи на Украине пристрастился бегать по утрам. Вот это была жизнь! Благо, что сосновая посадка была рядом.

Алекс Венцель

-Жизнь штилем не балует, жизнь вроде как палуба, то в ногах, то из плод ног. Знай себе дерись с волной... В.Егоров "Неунывающая песня"

Марина Виноградова

у меня такие мысли,когда ночью выхожу на улицу на перекур,а неюо такое красивое,звездное,тепленько так,уютно

Елисеев Евгений

ежели нет никаких сопутствующих заболеваний типа рак, цирроз и прочий спид, а может с ними и ловить эту мысль

Сергей Ломов

но почему тогда многие женщины говорят..... не хочу я кофе, сам его ты пей, у меня от кофе - четверо детей.

Максим

Согласен Танюша, вы как я, романтик, умеющий восхищаться все и каждую секунду. Вы мне нравитесь.

Как Лексус

да, особенно, когда на карантине и на удалёнке и утром перед работой, по сути, нечего делать ...

Битпулль,Почти Что Душка

...И возвышаяясь,серым утром над страной....он сумеречно думал....(может быть!) о той,одной...

Иван

пока не кинули камень навета, разбив окно души, поранив сердце стеклом острого слова?

Александр Ероха

есть чашка, есть чай, у тебя стоит, есть на кого и ты думаешь и ловишь себя на мысли.....

Татьяна К

А жить замечательно ещё лучше😃

Александр Ероха

главное я считаю, что бы возникало желание ,говорить такие слова как: солнышко, любимая, малышка...

Еремей Перепёлкин

это когда ты родился в богатой семье и тебе ни куда не надо,если только пошопиться

Та
Татьяна

Не соглашусь

Еремей Перепёлкин

ну не знаю! я успеваю видеть только работу и дом! когда работал в день по утрам от недосыпа постоянно тошнило по утрам! перешёл в ночную смену стал высыпаться вроде отпустило,это и есть то самое чувство которое ты описала?

Та
Татьяна

Работа это одно. А понимание того, что ты смог проснуться и осознать, что у тебя есть новый день....

Еремей Перепёлкин

такое понимание должно придти ,как минимум после того ,как хорошо выспался!

Та
Татьяна

Как минимум

Маруся

Дааааа, у себя на дачке)))) вот только мышей поборю и жить хорошо и жизнь хороша)))

Зера Толеутаева

Утром проснулся живым и здоровым- это уже счастье, а с чашечкой кофе вдвойне😊

Та
Татьяна

Полностью согласна

Зера Толеутаева

😊😊😊😊😊 спасибо

Qqqq Qqqqq

потом понимаешь что время 8-30, и начинается рабочий день и надо ехать на работу

Zero Vector

Господи!...))) да что же вам плохого сделал организм... что вы его с утра кофиеё

Zero Vector

Как же надо ненавидеть Создателя!... что с утра его творение херакнуть кофем?!!!...)))

Та
Татьяна

Что же за придурь...

Zero Vector

Может быть... А придурь эт тип я?!...)))

Та
Татьяна

Ни в коем

Zero Vector

Жаль...)))

Га
Галым

У меня такое случается сидя за кухонным столом, после плотного завтрака.😊

Николай Тамбов

Прогулка по парку...вдохновение...нагнул подругу и вставил...вот это хорошо!