Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно Двадцать пятого говорят родился христос

Ответы
Alisa Warshavsky

Какой из них?! Их 6 штук было! Но последнего, не было вообще! Это , выдумка жидов для гоев, т е , рабов!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну поскольку вы оскорбляите даже будучи невеждой то разговаривать и не стоит

Alisa Warshavsky

Невежды, это христиане, поклоняющиеся жидам! И да фанатов, на дух не. выношу!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово христианин происходит от слова христос , каторый сказал идите по маим следам , где вы видели таких крестьян каторые идут по следам Иисуса хреста

Alisa Warshavsky

А он и не приходил ко всем! Он пришел образумить иудеев дома израилева! Какого черта примазались все остальные?!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все НАРОДЫ , потом , крестя их воимя отца , сына и святога духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами , вовсе дни до скончания века аминь ...

Alisa Warshavsky

Иисус не оставил ни одной записи, что является доказательством, опуса жидов! И этот Матфей, видать , такой же брехло!

Ванюшин Вениамин

Не верь , ибо никому не суждено знать об этом и Библия переписывалась множество раз в угоду тиранам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия имеет 5000 тысячи как полных так и фрагментарных с еще до н э и кончая 20в на э и смысловой перевод одинаков

Ванюшин Вениамин

Вот именно ; смысловой , но не в деталях .

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богом и полезно , а значит Бог контролировал переводы

Ванюшин Вениамин

Кончай чепуху молоть

Лена Сандик

даты рождения Иисуса нет в Библии и Иисус и его последователи никогда не отмечали этот день

..

С одной стороны говорят - Бог един, а с другой молятся разным Богам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы откуда знаите что придерживайтесь середины

..

Ну если, обсуждая нашу тему, я не за атеистов, не за верующих . С уважением отношусь ко всем!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Агностик , у Бога второго не дано , либо за Бога либо против и такие как вы в том же лагери

..

Это у вас божьих людей ) Я земной человек.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить вечьно на земле , Библия так и говорит , небо , небо господу а землю я дал сынам человеческим

Людмила Егорова

Дак кто Его знает, когда Он родился. Скорее всего летом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так известен возраст 33,6 л и дата его смерти , еврейская пасха , 14 нисана , апрель , арефметика , типерь можно узнать дату рождения ...

Людмила Егорова

Значит, сентябрь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно Иисус Христос просил праздновать другой празник

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но это день студента и именины Татьяны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще сатурналий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Древний римский праздник бога солнца переняты еще у более древних язычеств

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно спасибо, но его массово не отмечают)

Василий Неколаевичь Четвёркин

В свае время католики заменили сатурналии рождеством христовым , для привлечения народа в христианство , что противоречит Библии Матфея гл 28ст 19,20 идите научите ВСЕ НАРОДЫ потом крестя их воимя отца , сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Св
Светлана

Это у католиков, у православных чуть попозже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оскорблять ненадо темболее вы невежа и сами глупы как пробка , и почетайте внимательно сами , даты рождения нет

Св
Светлана

Вот уж точно:оскорблять не надо! Фу! Не мудрено, что с такой массой ошибок, вы просто не поняли прочитанный текст. Звезда Вифлеема появляется на небе в декабре, а описание сопутствующих природных и астрономических событий позволяют вычислить число. Кстати, и дату сотворения мира тоже. Монахи были умными и образованными людьми, не чета нам с вами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 18 ст 10-12 прочьтите как относится Бог к подобным выщитам , а если хатите знать хотябы примерную дату рождения Хрест то есть более точьный вариат , дата его смерти это 14 нисана (апрель ) и известно сколько лет было на день смерти Отца ресту 33.6 простая арифметика но с вашим не уважением с арефметикай у вас туго

Св
Светлана

Не могу не согласиться, со счётом у меня и правда плохо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда отнимите от 33,6 л пол года и будит премерная дата рождения

Алла Аа

Так это соседки на скамейке говорят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну спасибо уточнили и

Де
Денис

Ага, у него в метриках так записано

Василий Неколаевичь Четвёркин

К стати у римлян с этим было строго

От
Отворотповоротов

А двадцать шестого моя внучка)))

На
Надежда

25 го.чего, какого месяца?

На
Надежда

Что значит ,,, зачем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну придуряца ненадо значит

На
Надежда

Ладно)

Вадим Иванов

Говорят, что кур доят..

Прохор П

Пойдём праздновать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но такой даты нет в Библии

Прохор П

Кто это знает?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия документ , 4евангелия Матфея , Марка , Луки , Иоана пишут о Христе даты нет

Прохор П

Мне это до одного места.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Это условная дата

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы считаите что это христианский праздник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но в Библии нечиго не говорится о рождестве как о празднике , мало того речь идет о празднике смерти Иисуса Хреста

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Не смерти, а Воскресения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам Христос сказал празнуйте вечерю в мае воспоминание

Serezha Tula Tula

ты роды принимал

Сергей Иванов

Брехня.7 января.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно рассудит Библия какова числа родилск христос

По
Поцмейстер

И чё 🖼

Ко
Котэда

кто говорит?

Ко
Котэда

тогда верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так как этот праздник числа не имеет чтож его праздновать

Ко
Котэда

ну не празднуй, никто не насилует

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я и не праздную

Андрей Будняев

Брешут,поди.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Ал
Александр

Интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите почему интересно