Вячеслав Рязанов

Дорогие женщины, поздравляю всех вас с женским днем Богини Весты!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Татьяна

Давно уже праздники прошли Уже апрель через неделю

Вячеслав Рязанов

этот праздник славяне праздновали от века в век 22 марта

Татьяна

И что же это интересно за праздник 22 марта что вы всех женщин поздравляете я знаю праздник женский 8 марта

Вячеслав Рязанов

Культуру своих предков знать надо. А 8 марта и 23 февраля искусственные праздники, придуманные жидами

Татьяна

Я не внедряюсь в такие тонкости Вы чересчур заумный индивидум

Наталия

Богиня домашнего очага. Хранительница.

Бочкарева Ольга

Я православная.

Вячеслав Рязанов

Это православный дохристианский праздник. А масленицу, красную горку и коммоедицу ты не отмечаешь?

Веснушка Веселушка

Спасибо!!!!

Ан
Антонида

а КТО ЭТО?

Вячеслав Рязанов

Славянская Богиня

Ан
Антонида

Я прочитала в инете про вест и невест интересно.

Минигуль Мухьянова

Спасибо!

Александр Воронцов

маладец

Анна Пивоварова

🙂

Светлана Вилконис

🙂

Rashid Muhammedov

?