Ма
Майра

Если мужчина задает вопрос о том человек ли женщина. Логично ли предположить что он сомневается в том ..что его мама человек?

Ответы
Elchin Tehmezov

Ну мою маму фашистом называли из за того, как она била меня в детстве. Но я не задаю такой вопрос. Я просто утверждаю, что женщина не умеет любить. Вы можете только принять или не принять любовь. Дальше все зависит от того, на сколько у вас развита чувство долга, и на сколько муж, парень хороший ухажёр. Если плохой, то даже самая верная жена согласится на ухаживание другой мужчины. А если мужчина любить, то о других даже не думает.

Ма
Майра

)тут общалась с многими мужчинами и они пишут люблю жену но это периодически хожу на сторону. Когда прихожу домой все что вне дома как будто было не со мной

Elchin Tehmezov

Это не любовь. Им просто кажется. Они на самом деле не хотят любить. Так как любовь мужчины очень сильна. И если что произойдет, это любовь уничтожит в них все без остатка. Это защитный механизм. Любовь, это обоюдо острый меч. Чем сильнее любовь, тем глубже режет. А рана души, никогда не восстанавливается. Они бояться раскрыт свое сердце полностью. И сами не понимают этого. Я раскрыл, когда то, по этому знаю что это такое.

Ма
Майра

Возможно ты прав.

Владислав Ильмер

Не у всех простые отношения с матерями. Про свою я могу сказать лишь то, что мать - первая женщина которая меня унизила. Про то, человек ли она я не сомневаюсь. У меня прививка была сделана от таких рассуждений, когда прочёл о себе: Существо, которое нельзя назвать человеком.

Ма
Майра

Он вообще задает вопрос женщина человек ли.мои например сыновья и муж врядли в этом сомневаются

Владислав Ильмер

Сложности у него были с матерью

Ма
Майра

Он сказал что его мама ангел

Владислав Ильмер

Не во всём люди умеют признаваться.

Мударис Ибрагимов

Все равны в ответе перед Всевышним Аллахом. Только в Исламе женщина уважаемая, ценная, защищённая, достойная... Матери на первом месте. Целая Сура в Коране назван женщины...

Ма
Майра

Если вы в этом неплохо разбираетесь. Ответьте в Коране признается что женщина человек

Мударис Ибрагимов

Естественно она человек с большой буквой, она мать

Ма
Майра

Если несложно приведите строки из Корана

Мударис Ибрагимов

4 сура Женщины (Ан-Ниса)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему и расселил много мужчин и женщин, произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг друга, и бойтесь разрывать родственные связи. Воистину, Аллах наблюдает за вами.

Ма
Майра

Он мне ответит что здесь женщину называют парой

Мударис Ибрагимов

Так и есть, все парами

Мударис Ибрагимов

33 -36 Для верующего мужчины и верующей женщины нет выбора при принятии ими решения, если Аллах и Его Посланник уже приняли решение. А кто ослушается Аллаха и Его Посланника, тот впал в очевидное заблуждение.

Фердыщенко.

Наша мама и папа это и есть бог. Если Мы ненавидим своих родителей не уважаем.. наше богатство и счастье будет утекать сквозь пальцы как песок.

Камилов Камил Хамзаевич

Салем Майра! Вы почему мучаете мужиков вопросами? Этот вопрос давно поставлен и дан ответ в средние века 🤣 "не человек" - а ведьма

Ма
Майра

Сожгите нас и живите сами )))

Летучий Голландец

МАМА ВСЕГДА ЧЕЛОВЕК.... ВОТ ЖЕНА НЕТ.... НЕ ПУТАЙТЕ ЖЕНЩИНУ С ЖЕНОЙ😜.............. ДВА РАЗНЫХ АНТРИБУТА😜

Ма
Майра

Многие используют. По принципу мне можно но не дам бог рядом находящемуся

Летучий Голландец

ФАКТ..................🌹

Ма
Майра

)

Летучий Голландец

МАЙРЕ ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО🌹

Ма
Майра

Спасибо

Папина Радость

Точно...об этом они забывают и как только напомнишь, начинается - да она святая и прочее.... Парадокс у них какой то выходит.

Мира Донна

если вы про него, то он про Библию. А в плане вашего, то логика железная, ка ки последствия того, что он тоже не человек)

Та
Татьяна

Да, достал тут один товарищ этим. Ну, должен же человек хоть как-то себя приподнять, раз другим способом не может.

Ма
Майра

Видимо вы правы низкая самооценка

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж вопро был далеко не лучший ,пыталась доказать ,ответ получила ,,зачем влезла ,если не понимаешь,, !!!!✌️✌️✌️✌️

Ма
Майра

Мне тоже досталось

Людмила Козина ( Агеева )

Он ,один уверен в своей правоте !!!✌️✌️✌️👎

Ма
Майра

Ну мне тут один написал у

Ма
Майра

УДАЛИ ТУПОЙ ВОПРОС!

Людмила Козина ( Агеева )

Так и делаю ,по человечески пыталась доказать ,,кто вас рожает ,,???✌️✌️✌️

Сергей Порубов

Мамы разные бывают,некоторые просто детей на помойку выбрасывают...И это не редкость.Вам нравятся провокации?

Ма
Майра

Тут вопрос не о гуманности а о виде . человек или не человек

Сергей Порубов

Человек,это хомо сапиенс...Разумность измеряется поведением.Вот сами и ответьте...

Ма
Майра

Тогда по поводу некоторых мужчин у меня возникают смутные сомнения а они хомо сапиенс ли

Сергей Порубов

Мужчин и женщин...Разные есть.Кто то вообще легко опускается до животного состояния...

Андрей Заруба

Но ведь есть исключения ( для конкретного человека. Для каждого свои). И да судя по логике вы с другой планеты.

Ма
Майра

Ну все мы странные ...мужчины тоже с логикой не дружат. А насчет похудения это действие агрессивной рекламы которая нацелена на получение прибыли авторы ее мужчины

Андрей Заруба

Вы еще скажите что майки которые лет десять носишь ( всего две дырки) это мужчины заставляют женщин выбрасывать.

Ма
Майра

Вы о чем

Андрей Заруба

В 2006 подарили майку на день строителя. Очень хороший человек подарил. Стоит девушке месяц пожить в квартире моя любимая майка оказывается в мусорном ведре. Я же не лезу в их сумочку.

Ма
Майра

)))

Владимир Золотницкий

Вся беда в том что в английском языке слово человек относится только я мужчине ( man ), а женщина это женщина

Ма
Майра

На украинском тоже

Ма
Майра

Так человек женщина или нет

Владимир Золотницкий

Дат человек конечно 😊

Ма
Майра

))

Гр
Григорий

Чаще всего здесь задают вопросы уже зная ответы.Затем , после ответа собеседника , начинают спорить

Владимир Федоров

В украинском магазине видел в витрине часы.Мужские человичии и женские жинкины.Примерно так.

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍 У нормального мужчины такие вопросы даже не возникнут в голове!

Ма
Майра

)

Леди Мила

нормальные мужчины такое не пишут! Только самое дерьмо, неудачники и нищеброды спившиеся.

Ма
Майра

)))

Константин Михайлов

Что есть и такие идиоты задающие вопрос так.А сам он не животное или амеба без мозгов

Ольга

Идиоты еще не перевелись.

Qqqq Qqqqq

раньше право голоса было и мужиков и был порядок, а теперь, так в чем у Вас сомнения?

Ма
Майра

порядок навязанный мужчинами и кстати кто сказал что все было хорошо

Энинг Сокол

От межвидовых сожительста потомства либо не бывает совсем либо рождаются мулы

Энинг Сокол

Ну наука это сложно, там все проверять надо, а тут верь себе и ладно, написано же

Ма
Майра

Ну они верят Библии и Корану. Хотя даже священники коментируя Библию не отрицают что женщина человек

Энинг Сокол

А вот Коран ничего подобного не говорит

Ма
Майра

)

Энинг Сокол

Там до сих пор споры ведутся на эту тему