Сергей Логинов

А кто-нибудь ел горячие пельмени посыпав их мелко натертым сыром, к примеру вместо сметаны?

Ответы
Valentina

Сварить пельмени,уложить на противень,обмазать майонезом и засыпать тертым сыром.В духовку мин на5.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Если они из магазина, то возможно сыр и улучшит вкус их. Но предпочитаю домашние с хорошего мяса.

Сергей Логинов

и без ничего, я к примеру ем только домашние, но при этом использую 5-6 видов соуса, примерно по 5-6 пельменей на каждый соус

Он

Я и со сметаной,и с сыром,и с зеленью запекал в горшочке.Изумительно.

Людмила Столярова

Не пробовала,но теперь обязательно попробую,наверно вкусно👍

Сергей Логинов

Все от качества сыра зависит, лучше тот, который хорошо плавиться при нагреве.

Людмила Столярова

Спасибо👍

Алина Васильева

НЕ ЕЛА НО ДУМАЮ НЕ ПЛОХО БУДЕТ ТОЛЬКО Я ПЕЛЬМЕНИ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ЕМ

Валентина Рязанова

И ещё посыпать рубленным зубчиком чеснока , так любит мой внук.

Наталья Андриевских

МММММ......ОЧЕНЬ ВКУСНО.......А Я ЛЮБЛЮ ПЕЛЬМЕНИ С БУЛЬЁНОМ.......

Сергей Логинов

Зато слабый

Наталья Андриевских

ТЮЮЮ.......НА ВАС НЕ УГОДИТЬ......

Александр Кочегура

Ну-ко Вас Усих !!! Пыйшов за ПЫЛМЕНАМИ ,,,,

Кира Крук

Да. И это очень вкусно. Только сыр должен быть сыром.

Наталья Казаченко

Зачем пельмени портить сыром? Уж лучше без всего

Сергей Логинов

Выходит и сыр вкуснее без пельменей.

Наталья Казаченко

Да, конечно.

Сам Андерс'н

А что наверно вкусно,но стремно.Я с аджикой ем

~E
~ Eva Lansca ~

Я так ем часто ! Я ведь не ем в пельменях мясо .

Галина Седова

После 18-00-Ваш вопрос-провокация!😛

Сергей Логинов

Не есть после 18 могут только безработные или пенсионеры, которые до этого времени могут поесть дома, а основная масса приходит домой с работы после 18, а есть уже нельзя, значит есть можно только на работе, и дома готовить не надо, а на вопрос мужа и детей что на ужин, строгий ответ, после шести вечера есть запрещено и баста, сколько свободного времени для женщины сразу появляется и экономия на продуктах и техники на их приготовление, так как дома можно только завтракать и техника и продукты дома не нужны.

Галина Седова

Знаете,мне тут один экземпляр на ответ об ужине сказал,что полный желудок мешает исполнять позы Камасутры!Так-может поэтому?

Сергей Логинов

Кому как

Елена Жданова

Сейчас уже грецкими орехами посыпают...

Сергей Логинов

Жаренными или сырыми ?

Елена Жданова

Слегка обжаренными и измельченными,но не сильно.. я не пробовала,но читала...

Галина Юлинова

Попробую, я вообще пельмени редко ем

( * ; *)Татьяна Наумова

я вообще пельмени не ем... не люблю...

Татьяна Алексеева

Кулинарные шедевры иль изъяны...???

Демон Лилиt

А что их горячие надо есть ????

Сергей Логинов

Некоторые любят прямо из морозильника и в рот, как Вы наверное, раз не знаете, что их горячими можно есть.

Галина Золотарева

Это идея-надо попробовать....

Сергей Логинов

Конечно попробуйте, прада качество сыра тоже влияет, мне больше нравится тот, который хорошо плавится

Галина Золотарева

Вот в супчики мы стали класть иногда сыр-вкусняшка получается, а до пельменей не догадались еще... 🧀

Rita

и добавьте немножко уксуса.

Сергей Логинов

я к примеру ем только домашние, но при этом использую 5-6 видов соуса, примерно по 5-6 пельменей на каждый соус

Сергей

Чего мы только не ели -

Сергей Логинов

Это точно, некоторые даже хлеба еще не ели.

Сергей

неужели такое есть ?

Сергей Логинов

Смотря где, пару раз видел как чебуреки с хлебом ели.

Сергей

ну что же - дикие люди -, дети гор

Сергей Логинов

Скорей всего

Сергей

😊😊