Татьяна G

Друзья а вы спите со своими домашними питомцами в одной кроватке? 🖼

Ответы
Ли
Лия

было дело когда молодая овчарка приболела. Я ее брала себе в кровать

Татьяна G

и она там нормально себя чувствовала?

Ли
Лия

прекрасно. Спокойная за ночь ни разу не пошевелилась.

Ростислав Туманский

Обязательно: полночи сгоняю, а, просыпаясь, нахожу обеих рядом.

Жа
Жанна

Поочерёдно, она днем я ночью🖼

N’
N’djaména

😂🤣 только с котом когда сам придёт))

Татьяна G

🙂👍

N’
N’djaména

Это же скотина и сволочь ещё та и я не про жену😁🤪 супругу уважает, а ко мне пристаёт волосатое чудовище))

Татьяна G

🙂

N’
N’djaména

В смысле любит меня кот больше чем жену))

Татьяна G

меня кошка не любит - но использует по полной - принеси. убери. обогрей. погладь..

N’
N’djaména

Значит нет обратной взаимной связи между кошкой..

Татьяна G

она просто взрослая и наглая - я ей во всем потакаю...

Ст
Стас

Нет. Это они спят со мной.

Татьяна G

😆👍

Конь Впальто

С клопами?

Татьяна G

😁

Николай Верниковский

👍🌹🤝

Татьяна G

😁

Вадик Царёв

Сплю.

Татьяна G

🤦‍♀️

С К.

Нет!

Татьяна G

🤝

С К.

Люблю животных. Вечно на дачу нам подбрасывают котят. У нас там сейчас три собаки и две кошки. Одна подброшенная ещё полу слепым котёнком. Одна из собак тоже подброшена ещё щенком. Я их лечу, вакцинирую. Им у нас хорошо. Но спать с ними... Нет! Не до такой степени наверное люблю.

Татьяна G

🪷🪷🪷🪷🪷🤝здорово))

Лариса

Нет.

Татьяна G

🪷🪷🪷🪷🪷🤝👍🎂

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

👍

Елена Захарова

Нет

Татьяна G

🪷🪷🪷🪷🪷

Вася Петров

🤣

Татьяна G

😁

Максим Jw

🙂

Татьяна G

🙂