Валентин Шолохов

Игорь Владимирович Тальков родился 4 ноября 1956 года в селе Грецовка Тульской области, погиб 6 октября 1991ююю Он происходил из семьи с дворянскими корнями. Родители Игоря были репрессированы и познакомились в местах заключения. После реабилитации они были сосланы в Тульскую область с запретом на выезд... Тальков знал, о чём пел и как жил, Он ведал, что край недалече, Что надо - сказал, что хотел - взворошил, Хоть не было планов быть чьим то предтечей. Чужих орденов не цеплял, И землю, что Роди

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз перед его смертью я его слышала в Концертном зале гостиницы « Россия « И уже тогда , сказала , что его убьют .

Ку
Кукулькан

образ страдальца прибыльный)

Ал
Александр

🙃

Nikola Mahkov

😱