Ольга Моор

А у вас бывало так, среди близких друзей или родственников поговоришь о чем нибудь и там пересказали интонацию переделали или немного от себя добавили и понеслось в итоге ты такая сволочь итак мерзко на душе противно

Ответы · страница 3
Нина Шапкина

и еще против тебя же благое повернется...

Валентин Чистяков

как испорченный бабский;;телефон!!!!!!!!!

Владимир Свердлик

Боже упаси ,мордочки бы поправил...

Ольга Моор

Нельзя есть сердечница психопатка грех на душу брать, запомнить и не наступать на эти же грабли а хочется прям руки чешутсЯ

Михаил Медведев

Пару раз бывало.И хоронили даже.

Михаил Медведев

В итоге услышал такой бред.Пытался узнать откуда полилось,но куда-там...

Владимир Рябченко

да наплюй.кому надо тот поймет.

Ольга Моор

Конечно так только жаль своего доверия

Ольга Моор

Новые события разговаривают как ни в чем не бывало слов нет

Лариса Романовская

да люби себя в первую очередь

Ольга Моор

Надо только трудно когда знаешь что доверяешь а тебя предают чувствуешь себя идиоткой

Лариса Романовская

просто будь выше их ---с годами вы просто выбросите этих друзей их своей компании

Rez@n Angel

а разве по другому бывает?

Ольга Моор

Как то не сталкивалась чтоб так остро и не приятно

Je
Jeeper

Хорошие у вас друзья )

Ольга Моор

Родственники дальнии но рядом живущие

Je
Jeeper

А теперь ещё дальше стали ... ) не переживайте ) подавятся )))

Ольга Моор

Это точно для всех хорош не будешь

Je
Jeeper

))) мне вот как то мнение окружающих )

Ольга Моор

Нет не для них могу ответить и поставить на место только неприятно да и надо ли связываться как говориться не трож г..... О ванять не будет

Je
Jeeper

А отвечать не надо ... опускаться до их уровня ... это слишком ..

Ольга Моор

Всему свое время просто буду умнее

Василий Теркин

Меньше пи... нужно

Ольга Моор

Молодец но где ты был раньше

Максим Исаев

😂😂😂Бывает)))

Светлана Тихонова

ДА ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ-ПОЧТИ ГЛУХИЕ ТЕЛЕФОНЧИКИ

Светлана Тихонова

А ЛУЧШЕ ЛИШНЕГО НЕ ГОВОРИТЬ

Максим Исаев

Верно..язык не только до Киева доводит..

Светлана Тихонова

ПРОСТО НАДО ЗНАТЬ КОМУ ЧТО ГОВОРИТЬ

Максим Исаев

А лучше не надо ни кому говорить..

Светлана Тихонова

ТОЧНО-ГОВОРИТЬ ОДНУ ФРАЗУ-ВСЕ ХОРОШО!ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ МОЛЧА!

Александр Шубин

а...классика!

Ольга Моор

Класика класикой а вот делают вид что ничего не произошло

Александр Шубин

полный классически цикл...

Ольга Моор

Понятно но наука не пройдет даром хотя могли бы быть друзьями это ведь лучше

Александр Шубин

тут дружбой уже не пахнет!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А как же!!!!!!!!

Ольга Моор

Так хочется разбой устроить но не поймут зделают круглые глаза и еще что нибудь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поубивала бы😅😅😅

Владимир Ракивненко

Вчера...

Ольга Моор

И тоже мерзко или справился,

Владимир Ракивненко

Отвечю, вчера был не готов.

Владимир Ракивненко

Простите .... с трудом сдерживаюсь...

Ольга Моор

Который раз отвечаю вам и обязательно тыкну не на туда и уходит мой ответ странный такой

Владимир Ракивненко

Ну и я - гитарист... Одним нажатием - половину клавы...

Александр Максимов

Бывает

Александр Максимов

Не смотрите на оценку других а смотрите на то как оценивает вас Бог и сразу станет легче

Ольга Моор

Это и успокаивает только не приятно и не дает спокоя знаешь что не виновата а все равно сама с собой диалог ведешь

Александр Максимов

Приехал к родственникам по смерти матери пытаюсь взять свою квартиру от мамы нужно время лежу в соседней комнате а они поливают меня грязью в другой им же хуже завтра съеду от них и Бог съедет от них что останется им и сразу сочувствие к ним появляется бедненькие некому будет пожалеть их

Ольга Моор

Как неприятно есть что сказать скажи в лицо

Александр Максимов

уже сказали как в басне у волка и ягнёнка ты виноват лишь в том что хочется мне кушать

Александр Максимов

Хорошо что Бог не кидает

Ольга Соцкова

ужас

Ольга Моор

Не то слово и обьяснять не хочется обидно