Mari Man

Жена должна исполнять супружеский долг,как только муж прикажет?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Как главный бухгалтер, ответственно заявляю, что сверку взаиморасчетов по долговым обязательствам необходимо проводить регулярно не дожидаясь приказа, иначе срок давности истребования погашения долга может истечь и долг жены за невозможностью взимания, автоматически признается убытком мужа))

Mari Man

Внимание к любимой это святое)

Нина Кузьмина

Никто никому не должен ничего. И приказывать в том числе. Самое прекрасное когда оба стремятся исполнить этот долг одномоментно. Но это особая наука и быстро учатся только те, кто любят взаимно.

Эльвира Галиева

Читаю ваш вопрос, вспомнился один, так скажем, друг из прошлого. Его тезисы были такими: 1. Женщина должна лежать, во-вторых смирно. 2. Женщина замолчи, твое место у швабры. Вдруг напомнило.

Mari Man

😚😂

Эльвира Галиева

Так всегда со смехом говорил.

Mari Man

)

Ирина Лорбах

А че он такой страшный, что она добровольно этого не хочет, как только оказывается с ним рядом в постели?!😆

Лилия

Жена то всегда может исполнить супружеский долг А вот сможет ли муж исполнить свой по первому требованию

Mari Man

это сложный вопрос-дать намного легче чем достать звезду)

Лилия

Как говорится женщина всегда может но не всегда хочет Мужчна всегда хочет но не всегда может

Mari Man

Хорошо дать это тоже искусство,особенно с ослабевшими мышцами влагалища😂😂😂

Валентина Давыдова

А если у жены такие запросы,что мужчина будет сам убегать от выполнения супружеского долга,тогда что?

Валерий Б.

мариман не груби девочкам

Валентина Давыдова

у каждого своя физиология и к этому нужно относиться спокойно.многие просто на словах герои,а как коснётся дела,то....в кусты.тоже самое и с женщинами

Валерий Б.

вместо знакомства грубость общайтесь с кем хотите и себя жалейте

Валентина Давыдова

странный....я и не думала грубить

Mari Man

Собака извини-мож меня укусить😂

Ан
Ангелина

супруги обязаны жить дружно и обоюдно понимая друг друга ......а приказы это от слабого мужчины ............

Александр Солонин

Долг он и есть долг..И его отдают тогда когда его потребуют..Тысячу лет на этом весь земной шар стоит..

Вера Баянова

Если муж приказывает,жене это возбуждает,жену чтоб исполнять долг? ..Ему нужна такая повинность?

Любовь Фефелова

Это когда она задолжала? У них что банк? А муж свой долг по какому графику платежей гасит😂

Кл
Клёвая

Это воинский долг так должен выполняться. А супружеский - иначе. Вы, часом, не военный?😆

На
Натали

Да бога ради)) за себя полежать мы всегда сможем, а сможете ли вы всегда приказ выполнить?

Светлана Анатольевна

Нет...это уже будет насилие.. Можно подавать в суд...только по обоюдному согласию...

Владимир Николаевич

Как говорил Фоменко на Русском радио: Люблю когда жена рядом. Рядом, я сказал!!!!

Юлия Морозова

Где живет любовь, там нет места быть должником или требовать возврата долга

Лариса Алфимова

Сейчас, разбежался с приказами. А вдруг наоборот ,жена прикажет :"В пастель?"

Боня (Бонапарт) Маклайн

КАК В АРМИИ...ЗАБРАЛИ НА СРОЧНУЮ...ПРИСЯГУ В ЗАГСЕ ПРИНЯЛА...И ВСЯ В ДОЛГЕ)))))

Яна Баштар

Долг платежом красен. Только мужчины видят одну сторону обязательств😊

Екатерина Баландина

Что сделает? Прикажет? Видно в этом доме сковородки алюминиевые, легкие.

Светлана Веденеева

Как только попросит, а не прикажет. Приказы а армиях отдаются.😛