Виталий Клюев

До каких пор интернет магазин, будет разводить покупателей? За товары снимают двойную цену за доставку, одну сами ,другую почта.

Ответы
Людмила Петрова

РЕКЛАМИРУЮТ КУПИТЕ В АЛМААТЕ ЗА 1 ТЕНГЕ У ВАС В ШИМКЕНТЕ ЗА 5 ТЕНГЕ ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ,,,,,,, Я ДАЮ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗАКАЗЫВАЮ 1 ФЛАКОН,,,,,,,МНЕ ТУТ ЖЕ ЗВОНИТ КОНСУЛЬТАНТ,,,,,,,,ВАМ ПРИДЁТСЯ ОПЛАТИТЬ 18 ТЫСЯЧЬ,,,,Я ОТВЕТИЛА ПИШИ ОТКАЗ,,,,,

Виталий Клюев

👍 ☝️ 👍 👍 Развод полнейший,

Алексей Дмитриев

"...И чем мельче вор убогий, тем его заметней грех.
Кто и так имеет много, тот ворует больше всех.
Как мне хочется поверить, что исчезнет этот сор..
Но покуда есть тетеря, на неё найдется вор..."
(С) Александр Дольский

Валерий Киселев

Современная, наша демократия позволяет всё. До тех пор, пока не появятся добросовестные и настойчивые люди в антимонопольном комитете и контрольной палате.

Счастье

Я очень много заказываю в интернет магазине. В основном, когда бесплатная доставка. Бывают очень хорошие скидки. Почти всем довольна

Валентина Рязанова

Не стала пользоваться доставкой интернет-магазинами , меня устраивает САМОВЫВОЗ. Ну как это вещь стоит 145 руб, а доставка 300 руб.

Светлана Парфенова

На такие вещи я всегда отвечаю: К чему бились, того и добились. Предупреждаю, я никогда не билась. Мне там было очень хорошо.

Людмила Сапожникова

Не понимаю людей,можно наверное купить и в магазине. Просто люди обленились.Доставят на дом,никуда ходить не надо.

Лариса

Нет. Иногда доставка бесплатная. Иногда - наложенным платежом, который оговаривается заранее.

Виталий Клюев

Это верно наложили, две цены за пересылку.

Лариса

Оговаривается сразу.

Александр Груздев

как только большинство купят себе 3-д принтеры 3-х видов....вот тады всё впоряде будет ))

Истомина Александра

Нам пора уже давно самим себе уяснить, что интернет продажа-сплошное жульничество!!!

Людмила

если уверены, что вас разводят,не пользуйтесь ими, на каждом углу - обычные магазины

Mari Man

Покупать нужно по рекомендованым продавцам,на чужих примерах и на малые суммы.

Виталий Клюев

Зачем меня учить? Нужно интернет лечить, от наглости и стяжательства.

Нина Данилина

Вывод : в интернет магазинах лучше не покупать! Или доставлять не по почте !

Сергей Рожков

http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/10/ho7ubha084emh4n262fasu58o157c2dl.php 🤞 🌹 🎄 🐶

Ол
Ольга

есть спрос .....будет и предложение...будет предложение ...будут и лохи.....

Ольга

Именно поэтому никогда не пользуюсь услугами интернет магазинов...

Владимир Алексеевич

Что то вы не то говорите я только что получил 2 посылки и всё хорошо

Виталий Клюев

Заказал , антенну за999 ,прислали к оплате 2290рублей, я тоже подумал это всё нормально.

Владимир Алексеевич

Я на алиэкспресс заказывл. Там оплата при заказе с карты

Лариса Образцова

Зачем тогда пользоваться услугами от которых нет удовольствия

Виталий Клюев

этот вопрос наверное не в тему, ведь в ногу хочется, со временем идти,

Владимир Юдинцев

Когда заказывате товар, читайте внимательно условия доставки.

Виталий Клюев

В телефоне не пишут , там мозги нам за серают, златы горы обещают, жалко ,но не исполняют.

Владимир Юдинцев

Я много заказывал с Ebay. Aliexpress. Проблем не было. Выбирайте надёжного продавца, читайте отзывы.

Алина Чурсина

чё попался ?!? таких и ловят...😜 😆 😭

Виталий Клюев

Да от лохов себя не отделяю, но и этим не горжусь, всё когда ни будь бывает и не факт что лоханусь!!!!!

Алина Чурсина

жизнь большая-никто НЕ застрахован