Виталий Клюев

До каких пор интернет магазин, будет разводить покупателей? За товары снимают двойную цену за доставку, одну сами ,другую почта.

Ответы · страница 3
Алина Васильева

ХОЗЯИН БАРИН ВАС ЧТО ПРИНУЖДАЮТ?

Алина Васильева

сейчас в магазинах есть всё и не чего заказывать через интенет

Виталий Клюев

Алина, есть всё , а вот антенны для цифрового Т.В нет,,, зато в рекламах есть!

Алина Васильева

В рекламе как Греции есть всё

Людмила Диденко

Я попалась вчера... меня развели

Виталий Клюев

А я думал что я один такой лох.

Виталий Клюев

С новым годом! Новый год с дождём встречаем лето снегом отмечаем.

Людмила Диденко

А у нас снегу намело... могу поделиться

Виталий Клюев

Спасибо за снег , на новый год выпал и опять исчез.

Людмила Диденко

А у нас сейчас стоят новогодние морозы - ночью -32

Анатолий Валюх

До тех пока не поумнеют люди!

Виталий Клюев

Вряд-ли люди поумнеют, у нас доверчивый народ, его кому не лень имеют, а он не принимает в толк,

Л!
Люба !

пока мы будем за это платить

Виталий Клюев

Мы платим за всё, за то что родились на свет божий, за воду за воздух,

Галина Архипова

НЕ ПОКУПАЙТЕ У ШАКАЛОВ ЭТИХ

Галина Архипова

ВЫПЬЮ Я ВИНИШКА ЖАЖДУ УТОЛЯ МУЖИКОВ ПОЗДРАВЛЮ ---С ГОДОМ КОБЕЛЯ...БАБОНЬКИ РОДНЫЕ ПРАЗДНУЕМ УРААА!!!! КУРИЦАМИ БЫЛИ БЫТЬ СУКАМИ ПОРА!!!

Виталий Клюев

С Рождеством Галина, пусть будет этот год , для тебя счастливым, а не на , оборот, дай бог тебе здоровья, дай бог тебе любви, ты о плохом не думай , всё ближе к носу три. Пусть год собаки встретит ,приветливо народ, и счастья все желают , тебе на новый год!!!!🎄 🎄 🎄 🎄

Галина Архипова

[02.01.2018 00:53] Галина Ковальская (Архипова): ВЫПЬЮ Я ВИНИШКА ЖАЖДУ УТОЛЯ МУЖИКОВ ПОЗДРАВЛЮ ---С ГОДОМ КОБЕЛЯ...БАБОНЬКИ РОДНЫЕ ПРАЗДНУЕМ УРААА!!!! КУРИЦАМИ БЫЛИ БЫТЬ СУКАМИ ПОРА!!!!

Татьяна

в магазине все равно дороже

Виталий Клюев

В Юлмарте дешевле на порядок

Виталий Клюев

Советую по интересоваться.

Римма Лангуева

вот вот наивных еще много

Виталий Клюев

Таков менталитет, поклянчили раз, ребёнку помочь, вошло в систему.

Римма Лангуева

ладно бы прислали что-то нормальное

Виталий Клюев

Порой не соответствует объявленной рекламе.

Римма Лангуева

как продавец в курсе много жалуються

Валентина Ярославцева

ну вот..тоже сталкивалась

Виталий Клюев

А я думал что я один такой не везучий, вечно поддаюсь на аферы.

Виталий Клюев

Вот и крещение минуло, а там и масленицу жди, снежку ветрами по надует,, а там опять пойдут дожди.

Гр
Григорий

Ну , Витя , не будь дураком

Виталий Клюев

Дураки мы все, а вот умными лишь казаться хотим!!!

Гр
Григорий

Мы только с женой обсуждали . Не хотел , брат , обидеть

Виталий Клюев

🎄 С рождеством!!

Ми
Мила

До те пор- пока платишь!

Виталий Клюев

🕺 😞 Платишь и плачешь.

Галина Кирилова

Пока покупатели будут.

Виталий Клюев

Покупатели есть всегда , беда лишь в том , что заманивают товаром который специально не выбрасывают на прилавки магазинов, а продают через интернет.

Галина Кирилова

Можно обходиться без этих товаров коль мошенничают.

Олег Коноплев

Это почта куралесит!!!

Олег Коноплев

Светодиоды заказал...Прислали на 100 рублей и 400 за доставку...Я светодиоды на почте оставил)))Пусть сами паяют)))

Виталий

Так сами же ведемся..

Люда Мищенко

Интернетобман!😩

Маргарита Попкова (Смородинова)

каждый сам решает.

Людмила Дубова

Так не покупайте.

Виталий Клюев

Не покупайте живите прошлым веком , смотрите в окно , а не в телек, деньги экономьте , ведь бабушки жили на пенсию в 12 рублей и ни чего не покупали, акромя соли.

Людмила Дубова

Я прекрасно обхожусь без интернет-покупок. Банально хожу в обыкновенные магазины, там практически все есть.

Людмила Дубова

Может быть, и не все, но я довольна. Если что-то надо, еду в ближайший город.

Нина Яблонская

не заказывайте!!!

Наталия Казанцева

Не пользуйтесь!

Виталий Клюев

Спасибо за совет! тогда на кой .....нам интернет?

Светлана

Все хотят есть.

Виталий Клюев

Вот только почему за счёт людей, а не своей работы?

Светлана

Каждый крутиться как может.

Виталий Клюев

То еврейская политика нае...и ближнего не то он нае......т тебя

Светлана

Ну вот, Вы всё понимаете,а спрашиваете.

Ирина Певнева

пока покупают

Виталий Клюев

Сорить деньгами может каждый, когда их горы, что не счесть, Но вот когда-нибудь однажды вам не-начто будет поесть.